книги про Это )) детям

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книги про Это )) детям вдруг кто начитался, продайте мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях распечатала))) все думаю, как начать читать)) вместе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть эта книга, по-моему на украинском (+) если укр. подходит, проверю дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подходит. у меня один ребенок украиноязычный, второй русскоговорящий, но приручаем к украинскому тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож оставить на видном месте для начала, а потом обсудить? а то мальчик (8,5) вчерась папу озадачил вопросом что такое секс, а папа стушевался, и сказал "потом расскажу"папа, конечно получил выговор за такое поведение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую именно распечатали? поделитесь? а то уже очень надо)На днях решила показать дочке 8 лет "семейный фильм" Кудряшка Сью. А там на первых минутах фильма главная героиня говорит своей клиентше "Нужно, чтобы вы собрали все данные по сексуальным контактам мужа"..... я думаю, ну ешкин жеж ты кот, семейный фильм...Дочка не спрашивает сама, но пора уже разговаривать[email protected][+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мои в прицнипе довольно просвещенные для своих 8 и 10 лет барышни, о рождении детей они знают все. О их зарождении - механику процесса)) Мне книжка нужна больше для того, чтобы правильными словами обьяснить тот факт, что секс - это не только для того, чтоб детей сделать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг))) мои недавно смотрели "Десятое королевство" ну - мать-мать-мать, сколько же я раз сказала "спасибо" тем людям, которые его на кинопоиске называют замечательным детским фильмом)) Волк с принцессой из кустов взлохмаченные и обалдевшие выходят, а потом он ей про растущего в животике волчонка рассказывает. Распечатала Энциклопедию сексуальной жизни, она мне показалась самой удачной для младших школьников. Сейчас отправлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне отправьте плз) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, только там 7мб. Пройдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, получила! почитаем) [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я вообще не помню этот момент)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах