выбор школы - 287 или 304 (первый класс)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор школы - 287 или 304 (первый класс) Ищу отзывы о младшей школе и учителях, набирающих первые классы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 304 уже начали набор, поспешите. В 287 только по прописке в начальные классы. Инфо об учителях есть на сайте.В 304 хвалят Ищук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не начали еще, запись на собеседование будет в марте.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про учителя не скажу, но в свое время тоже стоял вопрос 287 (ближе к дому) или 304. Выбрали 304.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оф не начали:) а НЕ оф уже давно идет набор:( так во всех школах было и будет всегда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте школы давно объявлен набор+ Оголошення!Спеціалізована школа №304 оголошує про початок конкурсного прийому до 1-х класів на 2016-2017н.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше Вы читали? Запис на співбесіду розпочинається 18.03.2016р. з 9.00 в холі початкової школи.Никогда раньше этой даты наша школа не набирала детей.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так нервничать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я абсолютно спокойна )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах