Весенние каникулы когда?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весенние каникулы когда? с 19.03-27.03 или 26.03-03.04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала надо разобраться, в школу когда )) И когда второй карантин в конце февраля. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 19.03-27.03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаете? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не помню в каком приказе это было опубликованно, но я отпуск спецом заранее писала на эти даты, чтоб школьные каникулы у малой перекрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должен быть второй карантин?? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 марта - 3 апреля () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю что на многих сайтах действительно каникулы по 3 апреля. Например:http://ivona.bigmir.net/deti/420648-Kalendar--shkol-nyh-kanikul-2016--Uchenikam-na-zametkuНадо будет в понедельник в школе спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в распечатке с род.собрания весенние каникулы 21.03-27.03 кл.руководитель прокомментировала, что даты отличаются от практики прошлых лет. Якобы сделано для того, чтобы все четверти были примерно одинаковыми по длительности.Разумеется, это было объявлено до карантина, будут ли корретировки, пока неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривала с одной из областей, с Депт. образования. Сказали - еще не известно, все решается по ходу дела. в "моей" области сократили до 3х дней каникулы.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26-3 [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам так оголошували, змістили трохи канікули, правда це до карантину було [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера главный санитарный врач Киева сказал, что не исключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому что так и есть. Сейчас на пике эпдемии и потепления выгонять 8-го в школы детей - и пошла волна через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но 2 месяца сидеть дома тоже не выход...а то и 3() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данные: число жертв - более 200, эпидпорог превышен в 19 областях и Киеве. Больных больше 3 млн. За последние сутки - 65 тыс. Только обратившихся. Вот это реальная эпидемия. Сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а источник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, какой источник у Кнопочки, я вчера слышала вечером в новостях по телевизору те же цифры. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепечатывают российские источники видимо. вот структура нашего учебного года http://don.kievcity.gov.ua/files/2015/6/16/lyst-4487.pdf актуально для киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я нашла инфу на сайте Держэпидемслужбы+ За 4-й тиждень 2016 року. до вірусологічної лабораторії ДУ"Київський МЛЦ ДСЕСУ" доставлено 416 проб, з них з діагнозом пневмонія - 107, грип - 114 та ГРВІ - 195; -методом МФА досліджено всі 416 проб, з них встановлено 120 позитивних результатів (ПГ1 - 24, ПГ2 - 4, ПГ3 - 15, аденовірус-1, риносинцитіальний вірус-2, грип А - 74 (H1N1 – 60 та H3N2 - 14). За 3 дні 5 тижня (01.02.2016р. – 03.02.2016р.) зареєстровано 17720 хворих, що на 20,6% нижче аналогічного періоду попереднього тижня (25.01.2016-27.01.2016). Зниження захворюваності відбулося серед всіх вікових груп населення (дорослі - 22,6%, діти - 17,9%). Школярі складають 13,2% від усіх захворілих.[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данные вчерашние из Минздрава. Я ни в чем не убеждаю. Просто выложила информацию из доков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие каникулы!!?? учиться будут...надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надейтесь)) Чиновники обещают, что весенние каникулы отменять не будут. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах