онлайн-лекция "Мифы о детском питании" +

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

онлайн-лекция "Мифы о детском питании" + Шарю информацию из профильной конфы в ФБ. Бронникова очень хорошо пишет, как рассказывает - не знаю... собственно, инфа:Как накормить «малоежку» или вовремя остановить настоящего любителя много и вкусно поесть? А главное – надо ли?Давайте обсудим, казалось бы, уже достаточно изученную и при этом столь неоднозначную тему детского питания вместе с профессионалом. Будем рады встрече на бесплатной онлайн-лекции!5 февраля в 21:00 мск"Мифы о детском питании"Ведущая: Светлана Бронникова Клинический психолог и психотерапевт, специалист с многолетней практикой, автор книги «Интуитивное питание»Мы обсудим следующие темы:- Мой ребенок есть слишком мало или слишком много. Проблема детского питания и веса.- Множественные мифы о детском питании: откуда они и почему ошибочны?- Миф о продуктах, «портящих аппетит».- Миф о «еде не вовремя».- Миф о «сбалансированном питании, необходимом для детей».- Миф об «обществе чистых тарелок».- Питание по требованию и компетентное питание.На этой онлайн-лекции:- Вы получите факты, подтверждающие несостоятельность многих представлений о «правильном» питании.- Узнаете о научно обоснованном и доказавшем высокую эффективность методе регулирования пищевого поведения.- Поймете, насколько на самом деле глубока связь между весом ребенка/взрослого человека и его питанием.- И, конечно же, сможете задать свои вопросы Светлане Бронниковой.Все зарегистрировавшиеся на лекцию участники получат бесплатную запись встречи.Как принять участие в онлайн-лекции?- Для этого вам нужен лишь компьютер, планшет или смартфон и доступ в интернет.- Незадолго до события мы напомним вам о времени мероприятия и вышлем ссылку для входа в виртуальную комнату. - Примерная продолжительность онлайн-лекции: 1.5 - 2 часа.Регистрируйтесь сейчас и будьте в курсе http://event.bmshkola.ru/detpitanievebP.S. Я НЕ организатор, дополнительной информацией не располагаю[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,зарегистрировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, послушаем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже на линии :) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо еще раз)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прч ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада :) начитайте, конечно, и ссылочку на форум! по аллергии масса вопросов у людей. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка записи + http://bmshkola.ru/pitaniefamily.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю про воду, класс! (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Очень понравилось. Практически совпало с моим взглядом на жизнь и еду.Сейчас вот провожу эксперимент. Убрала последний контроль - со сладкого. (В остальном дети у меня едят что и когда они хотят).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Поделитесь потом впечатлениями, плиз. .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах