Liryka ищу!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Liryka ищу! Здравствуйте, уважаемая Liryka ! (простите, не знаю Вашего имени, но помню, что Вы преподаватель от Бога:).не согласились бы Вы прорепетиторствовать одного 11-летнего мальчика, большого любителя математики, которому школа не дает достаточной нагрузки?):)территориально - Красноармейская.Спасибо[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо ап Если я не путаю и ничего не изменилось,- Лирика на м. Минской и вряд ли выезжает. А на красноармейской поищите Дамочку,- тоже репетитор)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! Спасибо за комплимент :) Красноармейская - это, увы, "конец географии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, для занятий по Скайпу нужно иметь привычку и сноровку. Я их себе вообще смутно представляю.Кажется, что это очень неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа.:((( спасибо.. А у себя дома (оболонь???) принимаете?? Комплимент абсолютно заслуженный...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо преогромное:))!!! Заведу вторую темку с поисками:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь показаться тёмной, необразованной женщиной, но какие возможности даёт Скайп для создания чертежей и схем? Не соображу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так поступим, + напишите ваши вводные на [email protected], если не сложно. Подумаем, как лучше поступить, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не заводить, я здесь :) я сейчас учеников не набираю, но на будущее можем обсудить. Мой мейл [email protected]А занятия по воскресеньям в 145м лицее вы не рассматриваете? Или там тоже все занято сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть доска, на которой может и учитель и ученик рисовать, вот https://awwapp.com/draw.htmlНо все-равно по скайпу математику и физику неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, мне лучше листочек в клеточку :) Отож, что неудобно. Может, от безысходности можно, но это как искусственная котлета с запахом и вкусом настоящей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я недавно случайно попала на форум по художественной гимнастике а там была тема тренера, который предлагал занятия по скайпу!))А вы говорите чертежи и схемы сложно)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! спасибо Вам большое, мой то сын ходит в цифрята на Соломенке, это меня коллега попросила для ее сына:) он перешел в обычную школу в Киеве, и им очень не хватает математики.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое! я ей дам Ваш е-мейл, она напишет. спасибо![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое цифрята на Соломенке? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кружок от Лидера, но на Соломенке, а не у них в лицее. :)место проведения - 178 гимназия, мат кружок:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жаль, что стоматологи по Скайпу не того, не сверлят. Бесконтактно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах