Мед.карта при поступлении в школу: где дешевле?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мед.карта при поступлении в школу: где дешевле? Кто уже мониторил, где дешевле в частных клиниках? Из тех клиник, что я успела проанализировать, пока вроде самый дешевый Наш доктор. Кто делал, в школе не заставляют потом на карточке из частной клиники ставить печать районной поликлиники или ещё каким-то образом ее "заверять"?И ещё вопрос: действительно ли ее нужно принести уже готовую в апреле при собеседовании в школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разных школах по-разному, мы ходили на собеседования в 4 школы, в одной из них надо было сдать мед. карту, чтобы записали на собеседование Это 20-я школа на Оболони. Медсестра сидела с завучем и проверяла полноту и правильность заполнения карты.На стендах нек. школ было написано, что карта должна быть заверена в поликлинике по месту жительства. Но это не везде так, узнавайте в своей школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в прошлом году в Нашем докторе. Все приняли без вопросов. НО! В школе еще просили одну форму. 086 по-моему.в Нашем докторе заполнили и ее, по просьбе. Обычно ее недают. Дают 026 и карту с прививками. Т е подходите к мед сестре в школе и узнайте какие формы они требуют. Медосмотром в НД осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас в сентябре тоже потребовали еще одну форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда подойду уточню у медсестры, а то у мне что 063, что 026 без разницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 гривен участковой медсестре:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было обязательным в апреле принести на собеседование, но в соседней школе такого не было.У нас прямо с порога требовали карту) Сначала карта - потом собеседование. Но там завуч рассказывала, что прокуратура летом проверяет школы на тему всех доков, потому ...Но из садика прививочную карту все равно до лета не выдавали, потому что "прокуратура итд".Да, им было странно видеть карту не из поликлиники, так как там было много печатей(каждого врача) и не были выписаны прививки на первую страницу(видимо поликлиники были в курсе, что карту не выдают и нужно их повыписывать для школы), но после дебатов взяли и такую карту. Ничего тогда и потом не заверяли.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас номер не пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прививочная карты на руках, даже две. Или ещё есть садиковская какая-то особенная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такая картонка с перфорацией по периметру ее и хотели.пошла в сад уже в сентябре и забрала ее.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 150 ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, она у нас какая-то перепуганная, да и у нас нюансы по здоровью, не захочет связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня Карта профилактичних щеплень форма 0,63/0 поликлиничная и добробутская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила 086, 026 и прививочная карта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это она у меня была добробутовская, но там она им в школе как-то не так выглядела и печать не такая.Потому принесла из садика картонную.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же, потому когда слышу, что врач дает на дом бланки справок, или выписывает ребенка без самого ребенка в кабинете, или дает просто так справки на спорт без направлений на кардиограмму, в лагеря(без наличия ребенка), делает что-то за 100 или 150 грн - я в шоци)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не завтавляет ничего с ней делать и ничего дополнительно не надо ставить. Клиники, которые имеют право выдавать такие документы, официальные больничные выдают их установленного образца со всеми печатями. Мы несли на сентябрь. А собеседование было где-то в апреле-мае после нулевки. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только перфорации у меня нет, просто картонка. А в добробутскую я дублирую до сих пор прививки. так как уже давно там не обслуживаемся, мало ли что, копия пригодцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я когда-то пыталась купить у медсестры справки наперед по 50 грн каждая, так она так закатила глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в виве прошли, летом. Для собеседования не требовали карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас все прививки кроме бцж были в добробуте и очень давно взяла оттуда выписку, но в школе не понравилось чего-то.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах