Опять есть абонемент на одно занятие в MyWay

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять есть абонемент на одно занятие в MyWay Может кто недалеко живет и хочет ребенка сводить.Расписание на сайте mywaydance.com.до 11.02[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, можно условия в почту? mrollani(собака)ya.ru[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никаких условий) забирайте, а то уже срок подходит - про него и забыла) вы решили на что идете?я, правда, не знаю подходит ли он для всех уровней или только для изи. Для детских точно для всех.Напишите время и день, которое выбрали - мы там часто бываем, может совпадем, чтобы отдать абонемент[email protected][+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Деніза не піде, я заберу. Моя як раз завтра збирається на пробні заняття [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бесплатные? потому что если уже пойдет и заплатит, то есть станет клиентом, то эти "для друга" уже нельзя будет использовать.Там, кстати, в воскресенье будут бесплатные(среди них пара детских)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...или вы хотите его на пробный?) завтра - это на джаз фанк?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Хоче зразу на два піти, попробувати :) Хоча по часу попадає тільки до одного викладача :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы к Алине Пищевец, то в это воскресенье будет серия бесплатных уроков и среди прочих будет ее мастеркласс по джазфанку.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, вона одна з двох, до кого Туська йде. Дякую за інфо, скажу. Я як раз в неділю їду в Київ, можу завезти. не знаєте, на яку годину майстер-клас?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щаз гляну моя тож может к ней пойдет, а то много прогуляли - соскучились.Вот - 11:00 - 12:00 Алина Пищевец - jazz-funk – KIDS зал D[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте так мы будем в пт с 16 до 17 на занятиях потом в вс на мастерклассах с 11 до 12.пишите, кто хочет там встретиться - забрать абонемент.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, мабуть, не заберу. Прихворіли. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах