Детский мольберт, "Доска знаний"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский мольберт, "Доска знаний" у кого вот такой, отзовитесь, плиз!нужно уточнить одну деталь.заранее спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был, что интересует? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вспомните - вот эта задняя поддерживающая "нога". она состоит из трех частей. вопрос - ее верхняя часть составляет одно целое с верхушкой или же как-то крепится к ней?ребенок поиграл, и "нога" оказалась оторванной. Теперь не могу понять, она была изначально припаяна или крепилась при помощи какой-то детали. если была деталь, буду ее искать. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, могу ошибаться, но и ребенок и я помним, что одно целое+ мі хотели отдать такую доску здесь, но нас попросили разобрать, и она просто разломалась:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + а то я уже и интернет изрыла в поисках фото, и схему сборки смотрела - нигде толком не видно. тоже подозревала, что одно целое, но не могла до конца поверить, что такое ненадежное крепление могли выпустить) там же оно буквально на волоске держится, получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю. Одно целое. Просто эта третья часть задней ноги подвижна: вперёд-назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах