Ищу англ. язык надом. Березняки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу англ. язык надом. Березняки Порекомендуйте преподавателя английского языка для девочки , 1й класс. Т.е. , что-то в полуигровой форме, с песенками.Ищу, именно, что б приходили к нам домой.Ходили на групповые занятия пол года, но я сейчас немогу водить ее куда-то каждый день после школы. Есть еще танцы три раза в неделю. И нагрузка в школе увеличилась.Как вариант рассмотрю студента имеющего опыт преподавания детям. Желательно с ценой.Территориально Березняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на Березняках и я тоже ищу:) Вы в какой школе учитесь?К нашим соседям ходит девочка-студентка по 60 грн. Могу спросить её контакты, говорят не плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и нам её контакт.. и вообще отзывы соседей+ И ещё спросить у соседей, по каким методикам учит? А вам бы на Березняках скооперироваться. Детям интереснее учить в группе (небольшой конечно). 2-е было бы нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них хорошие отзывы, я для дочки пока не пробовала, мне не то, чтобы эта девочка не нравится, она мне по темпераменту не подходит, но это мне... С детьми соседки занимается, уроки учит. Они уже 3-й год с ней.Соседи сейчас в отпуске, вернутся 7-го и я спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите , пожалуйста, контакт студентки. Дочка ходит в школу на Русановке.Мы ходили на англ. к Людмиле в Розвыток. 60 грн три человека в группе. Я довольна была. Но сейчас сложились обстоятельства так, что мне тяжело ее водить каждый день куда-то. Со школы далеко забирать и нагрузка в школе растет. Скооперироваться мне тяжело будет. Буду очень благодарна контактам студентки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи из отпуска вернуться и я напишу её контакты. Мне очень нравится наша учительница (которая классный руководитель), мы, к сожалению, на английском не в её группе, но она как раз такая как надо: строгая, инициативная, быстрая. Вот очень хочу с ней заниматься, но в прошлом семестре она отказалась, сказала, что занята. Спрошу ещё в этом. Если согласиться, то скажу и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите учитель какой школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте свою почту, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю почту. Спасибо Получила. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах