Выставка "Образование за рубежом"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выставка "Образование за рубежом" Мы с младшей дочкой пойдем в воскресенье. Буду расширять ее горизонты. ))"Выставка компании STUDY.UA - это крупнейшее образовательное событие 2016 года.В Киев приезжают 60 университетов, колледжей и школ из 10 стран мира.В залах Европейского союза, Канады, Великобритании и СШАбудут представлены все популярные программы образования за границей:Поступление на бакалавриат и магистратуру, летние каникулы и языковые курсы, а также среднее образование в престижных частных школах." Больше информации по ссылке - http://www.study.ua/exhibition/[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет вашей младшей дочке? Такие выставки (ну может не такие, а аналогичные) проходят регулярно.Я все хочу сходить, да все некогда. Ну и мой еще в 6 классе, то есть время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15. 10й класс. )) Мы пока с ней обсуждали варианты с поступлением в наши ВУЗы _ "вот если пойдешь в Могилянку, то так, а если в КПИ - то эдак, а в Шевченка - то вот так вот. И т.п. ))) Теперь будем присматриваться к зарубежью, что там и как.Первый раз пойдем. До этого я считала, что еще рано. А сейчас уже есть выбранная специальность и приоритетные страны, потому будет легче отсеять лишнюю информацию.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У нас тоже вроде как все выбрано направление, языки. Осталось выбрать ВУЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то так... "такое" - как говорит дочка. ) Вывод - на такие выставки надо идти уже с готовыми вопросами и, в идеале, уже со списком интересующих ВУЗов. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 21 будет по образованию в Канаде. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммент+ В год поступления старшего я ходила с ним на подобные выставкиКак на мой взгляд, они прилично отличаются - те, что проводятся компаниями типа Study.ua или Dec (они обычно в Рэдиссоне или Интерконтинентале проходят) и "Обучение зарубежом" в Укр.доме (ее организатор - общество Знание при поддержке МОН)Первые - мероприятия коммерческих компаний, это продвижение их услуг, вузов, с которыми они сотрудничают, на платной основе. если интересует учеба в Англии, Штатах, рейтинговых престижных ВУЗах за деньги - это сюда.Вторая - шире намного (так было в тот год, после не была, честно скажу, но логика думаю осталась примерно та же). там много участников - польские, чешские вузы, причем сами представители этих вузов, не посредники, обычно есть стенды немцев, австрийцев (тут не вузы, а отделы посольств или культ.центров, которые оказывают консульт.услуги), греки, турки, израильтяне.. были и те же Study.ua и пр, те, кто посреднические услуги оказывает, как в дорогом сегменте образования, так и в более бюджетном, в т.ч. в Польшу, Чехию..Честно, на этих выставках в укр.доме было очень, просто очень много практической информации. Помню, там мы узнали о программе во Вроцлаве, по которой в 5 вузов Вроцлава можно поступить на бесплатное образование сразу после школы. Ну и тп, только выбросила кучу проспектов оттуда:)Советую, короче, вот эту: http://edu-abroad.com.ua/o_vistavke.htmlили http://www.osvitainfo.com.ua/ она жеп.с. - Во время нее еще на 2м этаже Укр.Дома проходила тогда выставка Освіта і кар"єра - и стояли (больше скучая, но все же:) все наши ВУЗы. ну, основные точно, государственные. Тоже небесполезно абитуриенту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 регулярно хожу на все эти выставки, посмотреть "че дают", ничего нового особо нетцены большие, практической информации нольвыставки стади.уа и подобные - просто реклама их услуг посреднических, с таким же успехом можно поехать к ним в офис и получить все то же самое , только индивидуальную консультациюпро выставку в укр. доме не знала - спасибо! буду мониторить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Буду знать об этом отличии.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах