подарок от крестной мальчику на годик

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарок от крестной мальчику на годик оочень нужны идеи - хотелось бы и памятное и нужное) или все таки игрушка? оч нужны идеи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велосипед с ручкой или машинку ножками толкаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарили монету серебряную в капсуле, например символ года или т п[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинка, ножками отталкиваться. моего радовала еще несколько лет.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за монету. У нас тоже есть такой подарок + только золотая "знак зодиака". И память, и ценность и в цене растет )))Именно в годик малыш еще маленький, он не запомнит Ваш хороший подарок , позже уже будете исполнять желания )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарила самокат Mini Micro 3 in 1 + у моего младшего такой взрослый самокат, он - отличная, долгоиграющая вещь.из этих соображений и дарила недавно на годик малышу.он в полном восторге - катает его по квартире, пытается на него залазить.. он бесшумный, очень мягкий, его самого родители катают, недавно (год и 2) сообразил ногами перебирать и ехать, так смешно!:) потом сидение это снимается и остается нормальный качественный самокат, на неск.лет точно будет в ходудумала что-то памятное, типа монеты - потом решила, это родителям пока будет подарок, а хотелось малышу радость доставить) разве если вот еще: на рождение дарила серебряную ложечку - если еще нет, то как вариант, имхо. ее можно сейчас использовать.. можно гравировку сделать на ней, у меня у детей такие, и у меня самой есть моя еще, прикольно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумы спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне такие подарки ниочем. Понимаю, что недешево, но толку от него для ребенка... А вот велик или машинка-толокар точно нужны особенно толокар - дети на них гоняют лет до 3-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у родителей. Может, они собирают на мебель в детскую или другую крупную покупку, + тогда попросят основной подарок деньгами, а ребенку достаточно недорогой игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам дарили на годик: - серебряные ложечки (десертные);- фотосессию;- чикковские развивающие игрушки (до сих пор все работает);- толкатер марки Орион дракон (ему уже 4 года, как новый);- наборы для песка австрийские, очень качественные (большой красивый набор, жив до сих пор, а ему 8 лет :))) );- деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 потому что любой подарок, если он окажется 2-3 и т.д. дублем (кроме денег) будет как корове пятая нога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарю ложку серебряную.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посоветую конструктор оксфорд, это настолько классная штука она как-раз с годика. У меня второй ребенок играется и с раннего детсва строит уже. Очень легко складываются детали, есть платформа (во всяком случае в нашем наборе), и в зависимости от набора или животные, или инструменты, машинки. у нас такой, с животными (там в наборе кроме строительных кубиков, есть животные дудка, погремушка, машинка и тд) http://www.tuttikids.com.ua/catalog/igrushki/konstruktori-i-pazli/-konstruktor-oxford-malish8-bb-55000-45-detно они разные бывают[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам скоро годик и я "заказала" Машинку толокарСтол и стул из Икеа серии маммутИгрушку трость, чтобы она пищала/пелаИгрушку, которую катишь за собой на веревкеПоилку с трубочкой/соску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ещё хорошо -конструктор, У меня от киддиленд (старшей), сейчас малая с удовольствием играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем огромное) остановилась на толокаре) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах