Мастер-класс по приготовлению пиццы от "Знайки"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер-класс по приготовлению пиццы от "Знайки" Просто предупредить - не ходите!Мастер-класс длился "целых" 25 минут, с пиццей в таком эконом-варианте, который ранее я себе представить даже не могла: небольшой тонко раскатанный корж, намазанный соусом, с отдаленным запахом сыра.... Цена этого 25-минутного удовольствия - 210 грн. с одного ребенка. Дети не поняли, зачем мы туда ездили вообще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас))) мы три недели назад были в прекраснейшем заведении с мастер-классом. Стоимость - цена пиццы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите название заведения, пожалуйста Мы в разных местах бывали на разных кулинарных мастер-классах. Где-то лучше, где-то хуже, но такое, как у "Знайки" - впервые видели. В школе карантин, на улице слякоть, новогодние представления все закончились - ищем себе хоть какие-то развлечения, кроме кружков и бассейнов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих пиццериях мастер - классы бесплатные по выходным для деток мы так случайно попадали - просто заходили покушать - а тут - бац - мастер класс ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ну это же нормально, это популяризация заведения. Знайка давно закушамшись)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, не в Киеве, но прекрасное место )) Если интересно, давайте свое мыло. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, в Киеве хочу :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Прего точно есть, нужно узнать когда именно. На Дружбе народов, на Бессарабке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в песто-кафе по выходным бесплатные мастер-классы, тоже нам очень все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мафии по воскресеньям дети делают пиццу - цена = стоимость пиццы, но от Знайки мы делали конфеты - детям очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах