Школа 85, ищу отзывы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа 85, ищу отзывы. Особенно про начальную школу.С сайта поняла что обучение на русском + углубленное изучение английского.Сколько набирают первых классов. Сколько детей в классах.Учебники есть? Нагрузка какая. Какие взносы. Учителя.Спасибо.Можно на почту, ник песик укрнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та что на м. Демеевская? если да то могу у знакомого спросить у него дочь ее закончила в 2015, училась там с 7 класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но меня начальная школа интересует. спросите, может что знает про нее. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо , если знает - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок там учится, в 1 классе. Все нравится - директор очень хорошая. Школа без особых наворотов, евроремонтов там нет,но все ухожено и чисто, в классе очень хороший ремонт, новые столы, металлопластиковые окна, проектор . Ну а самое главное - это атмосфера. Конкурс туда сумасшедший. Но зато нет "неблагополучных ", все детки очень воспитанные, дружные, из хороших семей. Поборов нет, очень скромные суммы сдаем на праздники. Школа русскоязычная, но параллельно изучается и украинский. Мы очень тщательно готовились, чтобы пройти туда . С февраля там занятия для будущих первоклассников. Очень рекомендую туда ходить - познакомитесь и с учителями , и директором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому Вы попали в 1-й класс?+ мы там учились в начальной школе (4 класса). Сейчас в 5-м перешли в гимназию в центре. Школа №85 неплохая, в принципе. Смотря какие у Вас цели (это я уже автору). Сопоставив все + и -, могу сказать уверенно, что минусов таки больше. И я бы своим друзьям и знакомым не советовала бы останавливать свой выбор на этой школе! Директор Федунова Татьяна Николаевна действительно хорошая, что не скажешь о педсоставе! Очень несогласна по поводу атмосферы и благополучных детей. Скорее соглашусь с мнением ГликеРия! Автор, если есть вопросы, можете писать на почту, отвечу!:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я Вас прошу))) Люди-то те же))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот перешли в новую школу. Ну что сказать...почувствуй разницу, называется)))) У меня ребенок не устает спрашивать. почему я сразу ее не отдала в нормальную школу?!:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мы с Вами это понимаем:) Так как мы там поучились:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах