ДР у Умпалумп (отзыв)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР у Умпалумп (отзыв) Отмечали 11 лет дочери дома.Заказывали у компании Умпалумп аниматора на 3 часа и торт.Сначала мои мысли:-аниматора достаточно на 2 часа; ну что она будет делать с ними 3 часа, если они вообще считают, что они и сами с усами и им аниматор не нужен?))))-торт ...ну да, на сайте на картинке он красивенький, а как он будет выглядеть в жизни большой вопрос )))Теперь мой заказ.- аниматор на 3 часа (лучше больше чем меньше, а вдруг пойдет? если будет плохо - остановимся на 2-х часах и распрощаемся))))- торт в виде подушки ( нас пижамная вечеринка) сиреневого цвета (а вдруг получится?))))))Итог.Аниматор АЛЕНА. Дети (8 девочек) в полном восторге. Она "держала" их полных 3 часа, даже минут на 10 больше. Они выбегали с отзывами: "супер аниматор!!! она на нашей волне!!! класс!!"3 часа пролетели очень быстро, только пару девочек выходили один раз попить.Торт.Идеален. Наталья, у которой я заказывала всю программу, честно сказала, что она не занимается тортами и просто человек, ответственный за это сейчас отсутствует, она делает все, что в ее силах. Это было заметно в нашей беседе, но я всегда доверяюсь интуиции. Я просто думала: ну привезут фиговый торт, ну что? мир рухнет? нет ))) Торт прекрасен. Цвет сиреневый. Форма подушки)) Вкус!!!! )) Не осталось ни одного равнодушного.В общем...всегда читала отзывы про Умпалумп и думала: ну что все эти люди гонят? не может быть все так идеально! Так вот....оказывается, может! Очень рекомендую!И спасибо Оле, которая рекомендала их в какой-то теме, рассказывала как ее дочь отмечала ДР в стиле пижамной вечеринки в гостинице с аниматором Аленой (по-моему не ошибаюсь)))По цене. Антматор 3 часа 1800 грн, торт около 2 кг (мне кажется там даже больше) - 800 грн[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они прекрасны, однозначно) А какие у них хеллоуины) Моя младшая, выходя с праздника, год живет тем, что же будет на следующем и кем она будет) Психологические игры у них просто потрясные. Года 3 назад они проводиликурс для детей и родителей в течение нескольких месяцев. Нам реально помогло это в общение друг с другом. Короче, я их обожаю) и очень рада, что вам понравилось)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь плиз, все проходит в одной комнате, или они по всей квартире + передвигаются? Много ли им места нужно? Сколько в общей сложности у вас были дети по времени и что вы готовили из закусок ещё, кроме тортика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все происходило в одной комнате 20 метров один раз прибежали взяли по 3 вилки))дети у нас были с 15.00 с ночевкойаниматор с 17.00 до 20.00еда была такая:кубиками для канапок перец, огурец, авокадо, куриное филе, оливки и тпсалат капрезепирожки с яблокамипицца (по половине на человека)фри из Мака с соусом барбекюоливьекуриное филе запеченое с приправами в духовкежеле (не ели)))))ну и фрукты (мандарины, виноград, банан, киви)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мы праздновали с ними ДР, хоть и не пижамная вечеринка , детям очень понравилось[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пару лет подряд ходим в летний лагерь ради Алены ))) она супер![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, несколько раз заказывала у них ДР .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Inok , спасибо огромное за подробный ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда рада поделиться, если есть чем))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, с именинницей! Мы трижды с ними праздновали ДР, в том числе и пижамную вечеринку() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инн, а мне не понравились. Вообще ни о чем. Приглашали на празднование 9-летия сына. Многоих детей не смогли увлечь. У нас приходило две девушки. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля!)) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя теперь спрашивает можно ли Алену просто так пригласить ))) без повода)) просто на вечеринку с подружками)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что Вам и дочери все понравилось! Я тоже рекомендовала их. И хорошо, что не мимо)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, ваш отзыв я и использоала как наводку )) спасибо)у вас девочка лет 14 отмечала в отеле с подружками)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за умпа-лумп сотрудничала с Наташей не раз, хорошая команда аниматоров у них и очень ответственный подход к делу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы были на праздновании Хеллоуина. Дочка (9 лет) осталась разочарованна:( очень посредственое впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от аниматоров зависит когда большая загрузка ( пиковые праздники) и много всего надо проводить могут быть нюансы) т.к. желающих много, а аниматоров хороших найти проблемапоэтому надо уточнять, кто будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах