Q:CLINIC - нужны советы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Q:CLINIC - нужны советы. Перезвонили, сказали Хохлич уходит в декрет, один раз вас может проконсультировать, а потом переходите к другому ортодонту. Мы, собственно, шли на Хохлич, но если выбирать другого, то кого? И есть ли вообще смысл тогда именно в этой клинике обслуживаться, кататься через весь город? Может, подскажете на левом берегу хорошего ортодонта для ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау, люююди...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там на консультации, себе. Из того, что поразило, плановые консультации-замена дуги каждый месяц около 1000 грн... Лечиться там отказалась по другой причине. Специалист был Теперев. Его в инете хвалили, возможно, Вам подойдет больше...[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, лучше .в Здоровье? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бог его знает, куда лучше. Здоровье - общее, а ортодонт детский, вроде, к родителям посыл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс(( я немного не так себе это представляла... А вы, в результате, у кого обслуживались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы малому на днях поставили пластинку. Поиском долго не занимались Наша стоматолог, которой я доверяю, советовала ехать на Алишера к любому ортодонту. Я вам секрет открою, там тоже все платно. Пластинка обошлась в 960 грн., консультация 60 грн. Похоже, у нас в стране нет бесплатной медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что платно, но хотелось бы с толком заплатить, а не деньги на ветер. Мы были в своей районке на консультации, как-то не очень((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славушевич из Медиссы. Но это тоже правый берег. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах