Расскажите чайнику о детских квест комнатах

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите чайнику о детских квест комнатах Дочери будет 13 лет. Появилась идея на ее ДР - квест комнаты. Никогда не были, потому расскажите, как это? Я правильно понимаю, что можно заказать несколько квестов подряд? Интересно это подросткам? В таких местах их можно еще и накормить потом? Ну и от рекомендации по месту не откажусь...[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын был с друзьями здесь + http://pastka.com.ua/на Секретах Хогвартса. Понравилось. Сказали, что было круто, даже не ожидали. Насчет накормить, насколько я знаю, в квест-комнатах нет такой возможности. Т.е. нужно планировать где-то рядом. Несколько квестов подряд - что Вы имеет в виду? Несколько разных вряд ли. Обычно по одному адресу одна комната. Расчитано на 4-6 человек. У Пастки вроде бы вторая там же, Тьма, но там от 16 лет. А остальные разбросаны по Киеву. Мы тоже искали, так чтобы в одном месте, чтобы запустить одну группу детей в одну комнуту, другую во вторую. Не нашли ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детских квестов очень мало, нам больше всего понравилось на Струтинского комната "Школа шпионов". После квеста, можно отпраздновать в зале, еду принести с собой, оплата зала какая-то символическая. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Экзит Геймс 5 или 6 комнат в одном месте. но я не уверена, что все из них подходят детям...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо + нам, правда, далеко, наверное, поэтому я их сразу выбросила из своего списка, искала поближе. Но там действительно есть несколько детских квестов (от 12 лет). Хотя на главной странице они все указаны от 12, а заходишь в сам квест - а там уже от 14, от 16...Но все равно есть, что выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я к вам в теме? Посоветуйте для девочек-подростков 15 лет на какой квест пойти в Quest Guest House (на Струтинского): "Логово пирата", "Школа шпионов" или "В поисках золотого батона"? Знаю, тут есть те, кто был везде. Тоже хочу на ДР что-то необычное, уже все надоело им. Дочь вообще говорит, может в антикафе - книги почитать? Убедила пока на квест-комнату. И еще вопрос: кто был с купонами - в подарок положена комната с играми на 60 минут? Кроме чая там что-то есть? Против торта и пиццы с собой я так поняла, что возражать не будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын там работает :-) Недавно как раз была тема, в которой спрашивали, куда пускают детей без взрослых, и он сказал, что у них пускают. Не во все комнаты, наверное - надо уточнять. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла еще на Дарнице Бест Квест = две детских комнаты и одна взрослая [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала выше- Школа шпионов. Логово и батон - сложные, и еще у них есть Голодные игры. Эта комната - самая интересная, но тоже сложная.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще спрошу, никто не заказывал на ДР Квесторию? типо квесты с выездом на место? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я играла с Квесторией во взрослый квест В пицерии взрослые дяди-тети играли в пиратов. Очень понравилось!Как они для детей - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть они лучше обычных аниматоров? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. пора выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме чая есть кофе :-). У них много настольных игр, есть X-box, правда джойстики плохие (поломанные). Я заказывала прямо туда пиццу, с собой приносила торт и пирожные, сок, одноразовую посуду. Мы сидели еще часа 2 после квеста. Я думала, что будут требовать доплатить - никто ничего не сказал. Мне вообще там очень нравится, уютно, комфортно. Детям квест понравился. Батон, пираты и голодные игры - однозначно для взрослых, дети просто не справятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вашим детям сколько лет? Вы "школу шпионов" проходили? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили - это громко сказано))) Там же подсказки брать можно, там телефон есть. А что бы пройти в чистую , так и мы, взрослые, не прошли. Впрочем, мы - не показатель. Есть много детей, к-е соображают гораздо быстрее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже были, да? Так расскажите, понравилось вам?Как прошло всё?Если будет не 5, а 7 человек - не разрешат?У меня тоже 15 лет на носу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили, думаю, что разрешать и 7 человек. Вы просто предупредите. Мы в этой комнате были вчетвером. Понравилось. Что именно рассказывать? Я ж квест пересказывать не буду весь. Эта комната упрощена тем, что изначально дается подсказка на бумаге. Написано, что за чем делать. Совет, если не получается быстро сообразить, нужно звонить и просить помочь, иначе потеряете много времени и можно не успеть.В комнату с пиратами ходили вшестером. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет! А детям же понравилось, я правильно поняла? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах