Кто покупал своим детям Пластимейт?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал своим детям Пластимейт? - прозрачный пластик для всякой лепки? Приперло моему старшенькому такую штуковину - аж даже готов проспонсировать из своей заначки. Но вещь это недешевая, почти 200 грн за 100 гр - а что тех 100 гр? на посмотреть... Вот и думаю - а стоит ли оно запрашиваемых денег или очередной опиум для народа?для тех кто не в курсе - вот оно http://plastimake-ua.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиморфус брали- 50г+1краска 85 грн, ничего, побаловался пару дней.Теперь спрячу ибо штука в хозяйстве полезная, правду пишут, можно будет использовать в мелкоремонтных целях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты какая штука, мой бы тоже был в восторге от такого, послушаю /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на что те 50 грамм? оно если 100 гр примерно на то же и выходит что можно слепить из одной крохотной грудочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на алиэкспрессе посмотреть и купить кг на нескольких?:) вроде там есть такое[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала на фесбуке, а ответить не могу) Расскажу тут: Моей нравится, но не вау. Есть пару моментов: после опускания в горячую воду надо лепить быстро и правильно, буквально за 20 секунд материал твердеет. То что лепишь должно быть только цельное, к нему потом уже ничего нельзя приделать/долепить. Лапки у жуков все отвалились на следующий день)Очень удобный материал тем, что то что не вышло/не понравилось опять можно пустить по кругу бесчисленное количество раз.Покупала еще цветной порошок и инструменты для лепки, по руки до них не дошли, ничего рассказать не могу.Брали сразу полкило на амазоне за 16 долларов, если не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах