Гомеопата для ребенка с АД посоветуйте

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гомеопата для ребенка с АД посоветуйте или подскажите куда двигаться дальше. Ребенок весь обсыпан - сухие шелушашиеся пятна, некоторые зудят. Сдалась - мазала гормонально-антибактериальными мазилками самые жуткие зудящие пятна - прошли, спустя 2-3 недели все снова как было. Еще, помимо уже привычных ног и попы обсыпало спину и живот. Эмоленты 2 раза в день, меняем регулярно (чтоб не было привыкания), раньше хоть как-то помогали, сейчас нет. Еще и многие ему пекут, уже целая стопка неподошедших (Мустелла, ЛРП Липикар АР+, карбодерм, Топикрем). В воду добавляем масло Ойлатум, влажность в квартире 60-70%.Анализы на непереносимость глютена, аллергию на казеин отрицательные, суммарный IgE в норме, эозинофилы в анализе крови не повышены (т.е. нет явных свидетельств, что это аллергические высыпания).Кому-то помогла гомеопатия от АД? Хотя бы держать его под контролем?Но я не смогу отказаться с ним полностью от аллопатии, ребенок склонен к бронхитам, эксперименты с гомеопатией и отказом от аптечных лекарств уже заканчивались вызовом скорой и стационаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время нам помогла доктор из центра Поповых самая недорогая из них+ Но у дочки не АД было а крапивница которую пытались несколько врачей лечить как чесотку.Почти год.Ни строгая диета ни горы лекарств и рекомендаций от гастроэнтерологов не помогло,а гомеопатия да.Через месяц она уже ела все фрукты по сезону.А то же время параллельно с нами куча форумчанок обращались туда же (но к другим более дорогим специалистам)и безрезультатно .Обращались именно с АДЯ за то чтобы пробоватьВот насморк хронический мы так и не победили гомеопатией,хотя казалось бы это проще.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого именно были? Там из детских Вовчук, Шпонько, Колпакова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вовчук. Я бы не сказала что она такой великий спец, назначила нам Цыну и еще что то стандартное,но попала в точку видимо [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем АД, но из кожной оперы (+печень/поджелудка) + лечу у гомеопата псориаз, которым болею почти 30 лет.. за полгода сдвиг громаднейший (ттт), хотя до этого много лет сидела на гормональных мазях и даже не пыталась уже никак лечить..гомеопат в Ирпене, не особо распиаренная, но очень толковая женщина..цена тоже не космическая..если надо, черкните мне на мейл, дам номер телефона для записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Вовчук была 5 лет участковым педиатром. Всегда попадала в точку. Лечились без химии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы в центре Поповых лечимся без гомеопатии с аллергией уже бы не знаю что делали нашей. Только с ней и выгребаемся из нее[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а вы у кого? а то мы замену их Друганову так и не нашли :((((только он моим детям всегда "попадал в точку" с назначением, даже в самых загадочных ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите что влажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже Друганову замену не нашли пока у Вовчук были... как-то не понравилась она мнесам Друганов советовал вместо себя Богачука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я буду иметь в виду. Хотелось бы поближе найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мне дайте пожалуйста телефон ее, если можно[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду благодарна за контакт [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете и мне дать контакт Дочка давно у коломиец, я тоже у нее была, но стоимость... Дрчке наверное так и оставлю и не буду менять гомеопата, а себе дорого очень[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он тоже его советовал, но как-то не получается - приемы у него в какие-то неудобные часы- деток он не лечит- администратор как-то очень скептически в разговоре отнеслась к моей идее к нему дитя повести- еще что-то там не помню что :)уж слишком много факторов "против", что-то моя интуиция пока не хочет к нему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне координаты? у мужа аллергия непонятного происхождения. Ни один центр не справился с задачей. В результате прописали пожизненно цитрин.К тому же мы как раз в Ирпене живем:)[email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей он лечит, просто совсем малышей не берет мои школьники, моих сказали, возьметно лично меня смущает то, что любит 200-е разведения, а у меня с ними негативный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах