Расскажите про школу на Ин. Химии, хорошая-плохая? она специализуруется на чем-то или простая образовательная?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про школу на Ин. Химии, хорошая-плохая? она специализуруется на чем-то или простая образовательная? и еще интерисует школа № 127, ул Ялтинская, Дарницкий р-н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как сейчасно несколько лет назд о 127 ничего хорошего не говорили. У меня ребенок в 126 на Пражской,как по мне не самая плохая. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас младшая или старшая школа интересует? [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31?Старая.Специализация-география,вроде как.Когда-то была хороша,сейчас-вряд ли.На сайт зайдите и в одноклассниках есть,вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31 Раньше была хорошая начальная школа После 7 класса дети уходили в лицеи...Спеціалізована школа №31з поглибленим вивченням предметів природничо - математичного циклу Початкова школа 1-4 кл. та 5-9 кл. працюють за експерементальною програмою "Росток", програмою розвитку творчих здібностей дітей та програмою "Розвивальне навчання". Діють профільні класи таких напрямків: - природничо - математичний (10-11 кл.) - філологічно-історичний (10-11 кл.) http://www.uosvitydnr.gov.ua/index.php?w=learn&search=&cat_id=2&show=learn&id=124Сайт школыhttp://school31.edukit.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

127 с углубленным изучением украинского. По сути - обычная дворовая школа. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: не надо делать такие длинные названия тем, это неудобно для участников форума.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшая закончила началку в 31 школе, затем перевела её в лицей(+) Младший сейчас в 31 (началка). Но нам просто супер повезло с учителями. (О других учителях я ничего не знаю). Классы достаточно большие. Дети занимались по "Ростку". Программа мне нравится. Да, у сына еще и отличный педагог по английскому. Как будет дальше - не знаю.Есть и свои минусы (но где их нет?).В школе есть бальные танцы, каратэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос, а про 105-у на Симферопольской у кого какие отзывы, они по какой-то программе занимаются или просто образовательная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшая, в первый класс-в первый раз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычная образовательная, гуманитарная, есть изучение русского и компьютерной грамоты. + После того как не стало завуча мл. школы, к сожалению, в школе меньше учителей, горящих своей работой.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах