Ребёнок затолкал в ноздрю +

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребёнок затолкал в ноздрю + 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше к ЛОРу обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшую поликлинику, скажете, что по скорой, зайдете без очереди и Вам сделают все необходимое () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к лору чем раньше тем лучше - вы что шутите как оно само выйдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и выйдет, через носоглотку в пищевод. Но нужно удостовериться () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в пищевод, а может в дыхательные пути. Срочно к врачу [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если в пищевод - инородное тело в дыхательных путях это опасно для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только к ЛОРу, начнется такой насморк, что мама не горюй. Нам один раз кукушкой доставали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за советы + яблоко таки вычихнулось само собой по дороге в поликлинику, с момента заталкивания его туда прошло полтора часа. Кусочек был как кубик, ребром около 5 мм, может больше:) И да, в Медикоме извлечение инородного тела стоит нынче 475 грн. Возможно, ещё бы и за консультацию взяли столько же, не исключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таком случае когда-то скорую помощь вызывала + сын засунул маленький металлический шарик в ноздрю. Скорая вытащила. Бесплатно. Я их, конечно, отблагодарила))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы оябзательно сводила к ЛОру что бы убедиться что все вышло. ЛОРы есть не только в медикоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В травмпункте на Алишера Навои - бесплатно У меня малой когда-то рябину в нос затолкал. Вытащили за секунду там. Даже денег брать не хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, был прецедент такой же. В Медикоме взяли и за консультацию и за извлечение инор. тела. А делов то минут 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кроме Медикома лора нигде нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ЛОРы есть повсюду:))) + 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, молодо-зелено. Берете обычную самую маленькую клизмочку, выдавливаете воздух и аккуратно в ноздрю вставляете. И она как пылесос втягивает мелкую соринку. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах