Посоветуйте детского фотографа

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте детского фотографа даже не совсем детского, а для девочки-подростка. Хочу на День Рождения подарить фотосессию.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите https://instagram.com/sergienko_photography/ осенью было 2часа=500 грн (без аренды студии,-на улице фоткалисьона есть и вк и фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне инетересно, сколько за два часа по итогу действительно интересных фото получается? из моего опыта, после трех часов из около 500 фото по-настоящему красивых было не более 10. Но я взрослый человек, с ребенком думаю итого меньше может быть. Потому и прошу рекомендаций из личного опыта[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прям интересных фото хотите + очень рекомендую Наташу Прокопчук (Goroshynka Studio). Есть в ФБ. Там каждая фотосессия - волшебство[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс Топчий. www.veter.com.ua Иван Ерохин. www.ivanyerokhin.com/]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах