Акробатика для ребенка.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акробатика для ребенка. Народ, кто-то может подсказать акробатику для девочки 7-ми лет в районе Нивок, Виноградаря, Куреневки? Девочка не нулевая, многое уже умеет, но приходится далеко возить на занятия. Ищем поближе к дому.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спартак - батут и акробатика()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подъезжали на Спартак - условия там ужасные. + Очень холодно, мрачно, плечень и потолок обваливается. Хотелось бы, чтобы условия были хотя бы немного лучше :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя на ЦСКА занимается (возле Воздухофлотского моста) там все замечательно, но добираться вам, наверное, не очень. Если место подходит - расскажу подробнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но там хорошие тренера. Наша бывшая одноклассница ездит на соревнования и международные, 10 лет девочке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Это для дочки наших близких друзей + Я спрошу, насколько им это удобно и отпишусь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в ваших краях разве нет чего-то типа ЦДЮТ? я люблю его нежно)) там есть ВСЕ! и очень недорого:))должны же быть в каждом районе, и не по одному
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гугл выдал адрес проспект Правди, 96А
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Ань, глянем что там... + Я к этим ЦДЮТ никогда не привязывалась, потому на них и не ориентировалась.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас