Ментальная арифметика "Smartum", кто-что знает?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ментальная арифметика "Smartum", кто-что знает? Про соробан давно слышала, а тут вдруг под домом открывается, хочу...http://smartum.com.ua/ua/our-centers/kiev_/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посоветуйтесь с психиатрами, не нам(не шарущим) решать. одно то что прочитал у них: в 4года чтоб умел считать до 10" уже настораживает, так бы и сказали приходите все. Надо знать статистику медицинского исследования такого вот обучения, хотя бы, за пять и больше.А где его у нас взять.Обратитесь за советом к кому-то из психиатров в Германию, США, Англию,или, если такие есть к нашим, которые часто, по 1-2 раза стаЖируются за таким рубежом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы загнули))) при чем здесь психиатры? какое такое обучение? мы сходили на пробный урок, стало в общем все ясно, думаю....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разговаривайте с ботом) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внушил ли Вам доверие пробный урок? Какие навыки развивает такая методика? чем эти навыки пригодятся в будущем? На нашем доме тоже висит такое объявление, приглашают детей от 4 до 14 лет. Спрашиваю, так как не разобралась, что даст эта методика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методика интересная, но как и все занятия требует каждодневной тренировки, навыки быстрого счета навряд ли чем то особенны, интересна теория тесной связи-развития обоих полушарий мозга...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас