Квест для девочек 11 лет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квест для девочек 11 лет Нужны впечатления и наводки. Моя красавица нашла квест на тему "В поисках золотого батона" )) и не хочет ни о чем больше слышать, какие описания ни читаем - это для малышни, это страшно, это неинтересно.Может, поделитесь впечатлениями, если детям квест действительно понравился? Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотой батон - это же для взрослых. Как по мне, то довольно сложно. У них есть квест как раз на такой возраст, Школа шпионов. Там можно потом в игры поиграть, много настольных .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Были сами на батоне - дети не пройдут, там специфические задания, про Яныка, а вот детский не плохой, моему 11-летке понравилось. У них есть еще про пиратов, но тоже для взрослых, наши друзья, опытные проходильщики квестов, его не прошли. ИМХО - лучше на такой возраст квест про шпионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, аргумент, что слишком сложно, ее убедил :-) Согласилась на шпионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна сюди http://vzaperti.com.ua/quest/focus?l=ru Ми були з чоловіком і дітьми меншими значно. Якщо брати підказки (а їх можна брати необмежену к-ть) - для 11 -річних буде ОК Біля м Арсенальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, мне и про шпионов было сложно)))) Мы не шибко разумные. Но там есть хоть какой-то шанс. Кстати , на эти квесты есть скидочные купоны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах