Квест для девочек 11 лет

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квест для девочек 11 лет Нужны впечатления и наводки. Моя красавица нашла квест на тему "В поисках золотого батона" )) и не хочет ни о чем больше слышать, какие описания ни читаем - это для малышни, это страшно, это неинтересно.Может, поделитесь впечатлениями, если детям квест действительно понравился? Спасибо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Золотой батон - это же для взрослых. Как по мне, то довольно сложно. У них есть квест как раз на такой возраст, Школа шпионов. Там можно потом в игры поиграть, много настольных .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Были сами на батоне - дети не пройдут, там специфические задания, про Яныка, а вот детский не плохой, моему 11-летке понравилось. У них есть еще про пиратов, но тоже для взрослых, наши друзья, опытные проходильщики квестов, его не прошли. ИМХО - лучше на такой возраст квест про шпионов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, девочки, аргумент, что слишком сложно, ее убедил :-) Согласилась на шпионов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можна сюди http://vzaperti.com.ua/quest/focus?l=ru Ми були з чоловіком і дітьми меншими значно. Якщо брати підказки (а їх можна брати необмежену к-ть) - для 11 -річних буде ОК Біля м Арсенальна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если честно, мне и про шпионов было сложно)))) Мы не шибко разумные. Но там есть хоть какой-то шанс. Кстати , на эти квесты есть скидочные купоны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую! ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас