Кто-нибудь покупал детям одежду Tashkan?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь покупал детям одежду Tashkan? Как качество? Размеры не маломерные? Максимальный р-р нахожу 152, не хотелось бы,чтобы был маленьким...Смотрю на сайте- картинки нравятся - о качестве ничего не знаю. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное качество, разные размеры:))+ угадать сложно. Купили 1 рейтузы - не влезли, купили на размер больше - выпали, 3-и теплые зимние нормальные по размеру. Блузу такую купила http://tashkan.ua/bluza-amerikanka-korotkij-rukav/ после первой стирки в машинке она ушла в мусорник. В общем, в прошлом году поигралась с заказами Ташкана, в этом желания не возникло. Если решитесь заказывать, могу дать посредника с кидстаффа, цены у нее очень приятные[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка есть свитер, таскает вторую зиму, все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасное качество. А еще взбесил их обман. Купила кофту, написано 50% акрил, 50% хлопок. Хлопок там наверное рядом лежал. Лосины в катышках, зацепках. Похожие есть некст, тоже синтетические, так там катышками и не пахнет. Сарафан - полезла подкладка сразу. Туника в катышках.Я понимаю - все синтетика, но почему синтетика других фирм, более именитых, так себя не ведет... Разочарование просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха У нас такая же блузка валяется. Действительно после первой стирки она несобильна. Там это кружево полезло. Кстати, надо выкинуть :)Стоила гривен 60-70, но все равно жалко. Злая я на них за их вещи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество плохое - катышки не успевала срезать+ состав - сплошной акрил, маломерит, но и цена соответствующая[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ташкана товар укр производителя и турция , имейте в виду это , о качестве + сто лет назад, я с ними пыталась работать на магазин, брали блузки, очень недорого на тот момент, пуговицы все пришивали так как они просто болтались на ниточке, сами блузки хб как хб, цена была что то около 32грн или 28 ну смех. Гольфы-водолазки тоже брали, у меня остатки малая носит, никаких претензий к ним не имею, но, бирок нет, ничего нет, ни состава ничего. сарафаны брали их, тоже самое никаких данных о размере или составе. Но это турция была. Теперь об укр производителе. Я малой взяла гамаши и свитер, ну ничего так. По размерности мне судить сложно, так как дите сейчас в стадии то вверх то вширь, поэтому носим на размер больше. Скажу так, на ту цену. что я свитера брала, если они сезон отслужат будет нормально, я на большее и не надеюсь, остальное я у них не беру, есть фирмы наши которые больше нравятся.По турции НЕ БЕРИТЕ, там совсем все грустно, маломерки дикие, костюм на 152й размер возвращали так как он даже на 7летку был маленький[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите пож-та по детским свитеркам, какие наши фирмы можно смотреть? чтоб вменяемые цены? не получается найти нормальный детский трикотаж нашего производства. покупаю остин, смик, но цены там на свитера стали довольно высокие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах