Кто хорошо знает математику? (нужен учитель на раз)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хорошо знает математику? (нужен учитель на раз) Добрый день!У нас заболел наш преподаватель, и заболела наша замена.Ребенок много пропустил, а завтра контрольная.Может кто-то хочет, может прийти к нам позаниматься.6 класс, тема Модули, я бессильна.У нас Росток.Мой телефон 067-508-94-64Территориально ОболоньСпасите:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда по времени? в смысле до 18.00, или после? и далеко ли от метро? моя старшая сегодня свободна от кружков, 9 класс, год в физматшколе ) правда не по Ростку училась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, Хоть сейчас:)М. Героев Днепра. Мы на Северной, возле детской поликлинике (минут 10-15, смотря каким шагом)Я вас не знаю, не хочу обидеть, но девочка хорошо разбирается в материале? Мне наш репетитор иногда рассказывает, что отдельные темы подымаются в старших классах.Но физмат это сильно:)Сможет объяснить тему модули?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идти нет возможности, но если вы никого не найдёте, могу тут дать конкретный совет, как решить что-то конкретное. + А у вас есть контрольная? В смысле, сборник контрольных есть? Он же издаётся отдельной тетрадочкой, можно перерешать и иметь представление о том, какие задания будут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еххх Контрольные есть, но у них другие Ребенок неделю не ходил в школу, а контрольная завтра, мне кажется. там и теорию надо подтянуть. Спасибо, пока подождем еще, а вдруг..Если никого не найдем, тогда буду дистанционно к вам просится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК:) Я освобожусь к девяти. В принципе, если понять, что модуль - это расстояние от нуля до точки, которая обозначает число - то и учить-то особо нечего там. Нарисовал - и всё и так видно. И уравнения, и неравенства, и ваще :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, что пропала (( ушла с работы - и оказалась без вменяемого инета (( И деть застеснялся ехать к незнакомым людям, но сообщить вовремя у меня не вышло.(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас