ДЗ на єлектронній щоденник

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДЗ на єлектронній щоденник Родители, у вас в лицеях, заполняется щоденник оценками и дз? у нас обещали что это будут сумлинно делать учителя, по итогу - ничего нет. те ни бумажного дневника, ни эл щоденника. кое-какие оценки есть, но они могут прийти через месяц.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у старшого в школі працює (вірніше - існує) система smarsy минулого року клятвенно обіцяли, що будуть туди вносити оцінки і дом.завдання, але за окрему плату. так протягнулося до кінця року, щось починали вносити, але частину наплутали і подописували не туди і не тим, перестала школа цим займатись. Цього року на останніх зборах знову піднімали питання, будуть наймати окрему людину, яка буде за внесення оцінок і дом.завдань відповідати. Але я вже не знаю, чи то нам треба, хоча дитина часто хворіє і пропускає школу. єдине, що працює в smarsy - смс-ки, коли дитина заходить в школу і виходить. батьки платять біля 50грн/місяць.я цією послугою не користуюсь а, і паперових щоденників ніхто не відміняв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смс тоже есть, причем от этой услуги нельзя отказаться. з щоденником прямо кошмар, я не знаю как учится мой сын и выяснить невозможно))) в бумажный учителя отказываются ставить оценки)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наслаждайтесь! Честно... Ну нельзя же ребенка постоянно "оценивать".Он у Вас достаточно умный, чтобы сообщить, что появилась проблема и нужна Ваша помощь. P..S - был эл щоденник, зашла один раз за уч год. Просмотр тетрадей более эффективно, чем а за что "2? - "я уже не помню или я уже исправил или что-то еще приходится выдумывать"чтобы не огорчать маму...P.S.S было счастье у старшего ребенка, когда по предметам русскому, алгебре и геометрии не было вообще оценок. Был как на крыльях и домашки делались в первую очередь. Выставлялись только для журнала в семестре и кстати сами дети очень реально свои знания оценивали..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас собрание будет через 2 недели, дадут классный журнал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откуда вы знаете? мне никто не говорил про собрание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я наоборот, подумываю его перевести обратно в обычную школу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, раз в четверть на род.собрании выдают оценки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у сына спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сын тоже не знает. и например контрольные, самостоятельные я в щоденнике 28 листопада обнаружила единицу по заруб лит за 3 листопада за самостоятельную работу. откуда я знаю что он не знал, если эта единица спустя месяц пришла?))) и ругать его смысла нет))) он не помнит. выяснить у учительницы - в школу не пускают))) короче нет шансов исправить единицу, а главное не можем понять за что)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так было, обещали одно, а вышло как всегда, оценки появлялись тогда, когда у учителей, видимо, было настроение, посещаемость тоже фиксировалась позже, ДЗ не было вообще, потом вообще все заглохло... Оценки на листочке, как выписывали, так и выписывают, это ж легче - дать задание девочкам, они и выписывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если б помнил, то был бы смысл ругать? :)) сын может сам спросить у учительницы, за что единица? А листочки с самостоятельными работами им не отдают? Нашим отдают всегда, это ж не контрольные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отдают никаких листочков. и как бы он спросил , если узнал что единица через месяц? теперь спросит конечно, если не забудет))) просто он еще и 2 недели пропустил по болезни, но на мой взгляд, ненормально скрывать оценки на месяц))) в мое время такого не было, нам сразу ставили в дневник)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, то ли мой такой неприспособленный, то ли все они в 5 классе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предполагаю. Перед концом семестра традицинно проводится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или приспособленный, если листочки не отдает :) и в тетради оценок нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не у нас никто ничего не говорит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б тоже так думала, но и другие родители говорят то же самое, во всяком случае для этого и существует дневник, чтоб родители хоть как-то ориентировались)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Вашим постам это чувствуется несоответствие ожиданий от новой школы..Вам виднее как комфортнее и лучше будет ребенку, обычная школа имеет свои преимущества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас работает, и очень хорошо Если проболели, можно каждый день узнавать задания. Оценки выставляются разными цветами: обычная, тематическая, за самостоятельную. И даже можно переписываться с учителями (но я этого никогда не делала).214 школа. Но у нас эл.дневник заполняют не учителя, а отдельный сотрудник по итогам каждого дня, на основании журнала.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас