Выпускной 4 класс, Позняки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной 4 класс, Позняки Остро стоит вопрос - что делать?На носу собрание по этому поводу, хочу быть вооружена фактами и ценами.Где устраивают развлечения, квесты и все такое на 40 человек детей? Может выездные компании, что-то слышала краем уха, но не вижу ничего подобного + еда, типа пицца, напитки тоже ж нужныИ, конечно, родителям нужен сабантуй, отговорить невозможно и доказать, что это дети и распитие спиртных напитков - неправильно.Кто в прошлом году устраивал нечто подобное?Спасибо за подсказки)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была дискотека для детей, с диджеем, 2 аниматора, светомузыка и тд прямо в школе в спорт зале. Заказывали им пиццу и делали сладкий стол. Родителям тоже перепала пицца и выпили символически шампанского. Все получилось бюджетно.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ Из какой школы вы выпускаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логос [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашим подавай развлечение не в спортзале. 8 классов, надо вне школы [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, у нас не было пьянки и сабантуя для родителей А квесты для класса были в Этноселе под Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была 2-х часовая программа в Детском клубе Киндер Пати. Там есть отдельная комната для родителей. Но наши родители посиделок не устраивали. Учительница, пара мам из родкома, тортик и шампанское пока дети развлекались.Сын остался доволен, хотя что там за программа была я не вникала. Пришла под конец, танцевали какой-то зажигательный танец.Это А. Ахматовой,16А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! квесты! а координатов организации не сохранилось, случайно?) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киндер пати. записано! спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказывали У Страны Фантазии в Пуще-Водице квест Я вообще фанатка этого коллектива.Сначала родители отнеслись настороженно, но потом.... Мне даже грамоту дали. У детей был вообще дикий восторг, вечером у нас гудел весь район, это было событие века))).Пока дети развлекались, родители забацали шашлык, кто хотел, слегка употребил спиртное, но таких желающих было не много. Потом, после квеста, к шашлыкам присоединились и дети.Главное - никаких платтев и коздюмов, бюджет минимальный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела сайт, отличный вариант! спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям через их сайт и договаривались http://etno-selo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=627&Itemid=629=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пожалеете, заказывали мы и параллельный класс, впечатления одинаково прекрасные. Но.... имейте в виду, там организатор, он , как бы сказать, интересный спецфический человек, когда познакомитесь, поймете, о чем я. Очень не любит "вумных" мамашек. Ну и , записывайтесь уже сейчас, хотя, боюсь, что может быть и поздно. Мы забивали место в сентябре.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 За страну фантазию Каждый год делаем квесты с ними и в парке дружбы народов, в голосеево и в пуще-водице были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, их расценки. спасибо. ( на их сайте информации об этом не нашла). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже общалась 6000 квест, 9 человек на 30 детей - это самое большее количество людейв остальных фирмах - 2 человека - этого мало на 30 сорвиголов[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них примерно получается так: 1 аниматор на 7-8 детей. Но Вы этих людей не увидите. Взрослые вообще ничего не видят. Мы в прошлом году платили 4500, видимо сейчас расценки поднялись, но оно того стоит.Организация у них очень хорошая, только нужно предупредить детей: "Никаких капризов, типа пойду- не пойду" , организаторы проповедуют и воспитательный момент в том числе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем: как Вам первый учитель, можете рекомендовать? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь кратко: Богданович - вначале учебы - отлично, заинтересовала, идеальное оформление всего, обложки, закладки, считаем клеточки и все такоена сегодня - я затрудняюсь сказать - или это требование школы или инициатива учителя - каждый день несколько оценок в дневнике. Вместо опроса - летучка, защита реферата - летучка, стихи не учим - пишем выученую прозу!..... для моего ребенка это большой стресс, соответственно и сильное падение успеваемоститак что с одной стороны учеба напряженная, много требований, много самостоятельных и контрольных с другой стороны - прекрасная организация работы, праздников, поездки на каникулы[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо+ Возникло еще пару вопросов, вдруг будет время ответить. А как в плане общение: учитель ласкова, приятно общается или командным тоном? Дети любят ее? Кричит или нет?Как решает конфликт, как относится к агрессии?Не хочется попасть на учител с позицией "этожедети, учите постоять за себя"[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю: ласкова? нет, вряд ли, дисциплина, аккуратность, пунктуальность и обязательностьКричит? Командный тон? да, но это не ее бок, а 38 человек с своими тараканами и она одна. Если б небыло жесткой дисциплины, то они бы сели на голову и справиться б не удалосьДети ее очень любят, не смотря на командный тон) она много уделяет внимания им, организовывает праздники, концерты, экскурсии и поездки на каникулы в другие городаКонфликты мальчишек пресекает, любит общаться с родителями, просит помощи, раскручивает на активность и участие родителей в жизни классаконфликты в плане влюбленный мальчик, дергающий девочку за косички - тут сложнее)) дочка уже год подвержена активности мальчика, но это не переходит за рамки, и мне вмешиваться в это не имеет смысла[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там поместилось 40 человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах