Выпускной 4 класс, Позняки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной 4 класс, Позняки Остро стоит вопрос - что делать?На носу собрание по этому поводу, хочу быть вооружена фактами и ценами.Где устраивают развлечения, квесты и все такое на 40 человек детей? Может выездные компании, что-то слышала краем уха, но не вижу ничего подобного + еда, типа пицца, напитки тоже ж нужныИ, конечно, родителям нужен сабантуй, отговорить невозможно и доказать, что это дети и распитие спиртных напитков - неправильно.Кто в прошлом году устраивал нечто подобное?Спасибо за подсказки)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была дискотека для детей, с диджеем, 2 аниматора, светомузыка и тд прямо в школе в спорт зале. Заказывали им пиццу и делали сладкий стол. Родителям тоже перепала пицца и выпили символически шампанского. Все получилось бюджетно.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф+ Из какой школы вы выпускаетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Логос [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашим подавай развлечение не в спортзале. 8 классов, надо вне школы [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слава Богу, у нас не было пьянки и сабантуя для родителей А квесты для класса были в Этноселе под Киевом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была 2-х часовая программа в Детском клубе Киндер Пати. Там есть отдельная комната для родителей. Но наши родители посиделок не устраивали. Учительница, пара мам из родкома, тортик и шампанское пока дети развлекались.Сын остался доволен, хотя что там за программа была я не вникала. Пришла под конец, танцевали какой-то зажигательный танец.Это А. Ахматовой,16А
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! квесты! а координатов организации не сохранилось, случайно?) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киндер пати. записано! спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заказывали У Страны Фантазии в Пуще-Водице квест Я вообще фанатка этого коллектива.Сначала родители отнеслись настороженно, но потом.... Мне даже грамоту дали. У детей был вообще дикий восторг, вечером у нас гудел весь район, это было событие века))).Пока дети развлекались, родители забацали шашлык, кто хотел, слегка употребил спиртное, но таких желающих было не много. Потом, после квеста, к шашлыкам присоединились и дети.Главное - никаких платтев и коздюмов, бюджет минимальный.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела сайт, отличный вариант! спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям через их сайт и договаривались http://etno-selo.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=627&Itemid=629=ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пожалеете, заказывали мы и параллельный класс, впечатления одинаково прекрасные. Но.... имейте в виду, там организатор, он , как бы сказать, интересный спецфический человек, когда познакомитесь, поймете, о чем я. Очень не любит "вумных" мамашек. Ну и , записывайтесь уже сейчас, хотя, боюсь, что может быть и поздно. Мы забивали место в сентябре.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 За страну фантазию Каждый год делаем квесты с ними и в парке дружбы народов, в голосеево и в пуще-водице были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, их расценки. спасибо. ( на их сайте информации об этом не нашла). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже общалась 6000 квест, 9 человек на 30 детей - это самое большее количество людейв остальных фирмах - 2 человека - этого мало на 30 сорвиголов[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них примерно получается так: 1 аниматор на 7-8 детей. Но Вы этих людей не увидите. Взрослые вообще ничего не видят. Мы в прошлом году платили 4500, видимо сейчас расценки поднялись, но оно того стоит.Организация у них очень хорошая, только нужно предупредить детей: "Никаких капризов, типа пойду- не пойду" , организаторы проповедуют и воспитательный момент в том числе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуясь случаем: как Вам первый учитель, можете рекомендовать? [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постараюсь кратко: Богданович - вначале учебы - отлично, заинтересовала, идеальное оформление всего, обложки, закладки, считаем клеточки и все такоена сегодня - я затрудняюсь сказать - или это требование школы или инициатива учителя - каждый день несколько оценок в дневнике. Вместо опроса - летучка, защита реферата - летучка, стихи не учим - пишем выученую прозу!..... для моего ребенка это большой стресс, соответственно и сильное падение успеваемоститак что с одной стороны учеба напряженная, много требований, много самостоятельных и контрольных с другой стороны - прекрасная организация работы, праздников, поездки на каникулы[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо+ Возникло еще пару вопросов, вдруг будет время ответить. А как в плане общение: учитель ласкова, приятно общается или командным тоном? Дети любят ее? Кричит или нет?Как решает конфликт, как относится к агрессии?Не хочется попасть на учител с позицией "этожедети, учите постоять за себя"[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю: ласкова? нет, вряд ли, дисциплина, аккуратность, пунктуальность и обязательностьКричит? Командный тон? да, но это не ее бок, а 38 человек с своими тараканами и она одна. Если б небыло жесткой дисциплины, то они бы сели на голову и справиться б не удалосьДети ее очень любят, не смотря на командный тон) она много уделяет внимания им, организовывает праздники, концерты, экскурсии и поездки на каникулы в другие городаКонфликты мальчишек пресекает, любит общаться с родителями, просит помощи, раскручивает на активность и участие родителей в жизни классаконфликты в плане влюбленный мальчик, дергающий девочку за косички - тут сложнее)) дочка уже год подвержена активности мальчика, но это не переходит за рамки, и мне вмешиваться в это не имеет смысла[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!!! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как там поместилось 40 человек?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас