Кружок математики - какой самый интересный?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кружок математики - какой самый интересный? Ходит сын в "Цифру", но ему что-то не нравится. Три урока в субботу он воспринимает не как развлечение, а как еще один учебный день. Сама по себе математика нравится, школьная программа идет легко, доп. программу тоже решает. Хочу развивать его в направлении математики, но, наверное не в цифре уже. А где - не могу определиться? Может, репетитор? Или он привыкнет и станет ему интересно на мат. кружке?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Между "идет легко" и "любит математику" может быть куча вариантов+ У меня старшая дочь имеет 11 по математике, справляется легко, но терпеть ее не может. Тут нравиться должно, азарт определенный должен быть, восторг, ну хотя бы чувство удовлетворения от решенной задачи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для 5-6 класів при 145-му ліцеї є недільна школа ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а який вік? Мій 2 роки ходив в математичну школу 145 ліцею, так сподобалось, що хоче там вчитись:) Там з 5 класу беруть. В програмі - фізика, математика, хімія, біологія. У сестри старша донька ходить туди зараз ,а молодша (3 клас) хвостиком на хімію і біологію, дозволили, бо дуже сподобалось:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 класс --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так. Не фанат, конечно, но больше любит математику, чем языки Кенгуру тоже не против решить, хотя для него это все же учеба, а не фан. А хочется, чтобы именно с удовольствием.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам что то тоже Цифра не пошла. отходили прошлый год. Сейчас ходит в " Аркуш в клітинку". Нравится. У нас 4 класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у кого учится? мой тоже в 3 класс туда ходит, не отказывался пока, нравится ему. Может, с учителем не повезло?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой не отказывается прямо настойчиво, но говорит, что это как еще один день в школе мы в группе параллели. Шахматы, кстати, ему нравятся, это для него развлекуха.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в Аркуше же только с 4, да? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поставьте себя на его место)) В субботу идете на работу (обязательно) и проводите там три часа, занимаясь пусть и самой любимой частью работы. И шеф волнуется, что Вам не в кайф)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненене)) Тут другое. Мы вот тоже в субботу и воскресенье рады бы поспать, но ребенок летит на кружки, цепляя носками землю. ИНТЕРЕСНО.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в Диагонали. Возможно, действительно учитель не его. Спросила его специально, напоминает ли школу. Говорит, что нет, там они дружно обсуждают задачи, интересно им. Может, еще потому, что у него в школе оочень строго, для него это большая разница.Мне Цифра нравится тем, что они устраивают олимпиады даже для малышей.Тут очень хвалят Билецкого, он, вроде, 4 класс набирал в этом году, попробуйте к нему в следующем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так моя тоже летит на танцы и рисование. Хоть каждый день. Но математика - это школьный предмет, и там уроки. Лучший отдых - смена вида деятельности [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Юры Билецкого всегда интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, к примеру, немецкий тоже школьный предмет. нравятся доп. занятия. И даже очень. А от Цифра не пошла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в школе унылое гавно, а не математика. потому, что математика это не профиль школы.Ребенок сначала в шоке был от задач на кружке - "мы такого не проходили" :-) Сейчас привык и уже потихоньку включает мозги, а не ищет заготовленную схему.П.С. танцы и рисование это тоже школьные предметы :-) Разница - в подаче материала.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где он сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где сейчас у Билецкого занятия? 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) у него математику любят даже те, кто не любит ее совсем) но нам везееееет, он наш штатный учитель))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Аркуш у клітинку" - на фейсбуке есть страничка https://www.facebook.com/permalink.php?id=230354220359206&story_fbid=977642082297079 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как попасть к Билецкому детям 5 и 9 класса?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла :))) спасибо по ссылке не получилось войти, но с энной попытки фейсбук мне нашел "Аркуш у клітинку" Спасибо еще раз[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тот же вопрос .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас