Бюджет подарка на день рождения ребёнку (садик).

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бюджет подарка на день рождения ребёнку (садик). Как вы считаете, бюджет 250 грн. на подарок ребёнку, если вас пригласили на день рождение в Макдональдс, Караван или Кидсвил, достаточно или мало?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало, мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более чем. Я дорогие подарки не понимаю даже в свой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальная школа - 200 грн. в конверт. или подарок в пределах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне достаточно() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я считаю что отлично просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже считаю что достаточно. Но, подарив приличную игрушку за эти деньги (барахло не покупаю принципиально), одариваемый (6 лет) выдал на следующий день ребёнку, что это+ китайское барахло и вот другой друг мне подарил схожую игрушку, очень дорогую (800 грн) , такие подарки дарить нужно! Я в шоке, если честно( Своих детей учу не обращать внимание на подарки и если хотят пригласить друзей, на вопросы типа "что подарить?" отвечать "спасибо, ничего не нужно, я буду просто рада видеть на дне рождения или у себя в гостях!"[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже была в шоке. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"китайское барахло" - фраза родителей именинника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам когда-то барышня лет 8 + на праздновании ДР одного из моих детей в кафе с мастер-классом выдала по поводу других посетителей (в других залах, да), что если празднуется ДР, то следует арендовать все кафе и этих самых других посетителей не пущать. Иначе не комильфо.Я к детской непосредственности привыкши. А вот окружающих она удивила. Что характерно ДР этой барышни празднуются из года в год дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. це може буть фраза того друга, який подарував за 800 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так, у меня ребенку 6 лет, сам бы не додумался сравнивать цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дом как раз закрытая территория)))))) Вот и требует кафе закрыть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы этого избежать, в следующий раз спрашивайте у именинника, что он хотел бы на такую-то сумму + Если назовет что-то конкретное, ок, если не назовет - деньгами.800 грн - это очень большая сумма для детского подарка, как по мне. Младшая в своей среде буржуйских одноклассниц получает и дарит подарки на сумму до 20 евро, дороже - неприлично, потому что тогда подарок будет сильно выделяться среди остальных и потому что, значит, заказываешь типа и себе подарок подороже на будущее.А вот с русским другом (соседом) дочь недавно поторговалась :)) Он сказал, что хочет деньги и копит на какую-то штуку ценой 40 евро. Дочь, которая в курсе насчет традиционных бюджетов, ответила, что просто супер, что она сможет сходу подарить ему целую половину этой крупной суммы :)Ну и на самом деле пускай ребенок отвечает, какой хочет подарок. Как раз хорошо, чтобы потом не ходить и не менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Макдональдс - супер, а в Кидсвилл не знаю. Может, можно посмотреть, сколько там обойдется вход и еда на каждого человека, + и исходя из этого вычислить сумму подарка.Апд: посмотрела цены, тоже вполне достаточно 250 грн. Затраты составят 2600 на 15 детей, по 170 грн на ребенка. Стоимость подарка превышает эту сумму почти наполовину, это вполне ок соотношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите это как учебную ситуацию для своего ребенка не все взрослые работающие обмениваются подарками на 800 грна тут дети... и вобще мало ли какие девиации бывают у людей, под всех не стоит подстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осадок у меня конкретный, прям и хочется обсудить эту ситуацию с родительницей второй день чувствую себя оплёванной([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще уважаю карандаши, альбомы и книги, но сейчас же все современные, такое нафиг не нужно+ выуживаешься весь и тут "на, получай!"([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте)))))) и не заморачивайтесь... о чем говорить? о том, что ребенок не воспитан? сделайте выводы сами и со своим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно. В 6 лет такое мог сказать только очень избалованный ребенок или же озвучил слова родителей. Не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам дарили из расчета 300-350 грн. в среднем За 800 грн. никто не дарил и я не дарю.Одна из подруг подарила сумочку и в конверте 200 грн. Я считаю, что нормально. Когда не знаю, что подарить ребенку, дарю что-то симпатичное (творческий набор, картину для раскраски, мозаику и т.д.) плюс 200 грн. в конверте.Конечно, цены на игрушки в магазинах совсем не радуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах