Бюджет подарка на день рождения ребёнку (садик).

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бюджет подарка на день рождения ребёнку (садик). Как вы считаете, бюджет 250 грн. на подарок ребёнку, если вас пригласили на день рождение в Макдональдс, Караван или Кидсвил, достаточно или мало?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало, мне кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более чем. Я дорогие подарки не понимаю даже в свой адрес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начальная школа - 200 грн. в конверт. или подарок в пределах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне достаточно() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я считаю что отлично просто!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достаточно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тоже считаю что достаточно. Но, подарив приличную игрушку за эти деньги (барахло не покупаю принципиально), одариваемый (6 лет) выдал на следующий день ребёнку, что это+ китайское барахло и вот другой друг мне подарил схожую игрушку, очень дорогую (800 грн) , такие подарки дарить нужно! Я в шоке, если честно( Своих детей учу не обращать внимание на подарки и если хотят пригласить друзей, на вопросы типа "что подарить?" отвечать "спасибо, ничего не нужно, я буду просто рада видеть на дне рождения или у себя в гостях!"[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы тоже была в шоке. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"китайское барахло" - фраза родителей именинника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам когда-то барышня лет 8 + на праздновании ДР одного из моих детей в кафе с мастер-классом выдала по поводу других посетителей (в других залах, да), что если празднуется ДР, то следует арендовать все кафе и этих самых других посетителей не пущать. Иначе не комильфо.Я к детской непосредственности привыкши. А вот окружающих она удивила. Что характерно ДР этой барышни празднуются из года в год дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не факт. це може буть фраза того друга, який подарував за 800 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и так, у меня ребенку 6 лет, сам бы не додумался сравнивать цены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достаточно. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дом как раз закрытая территория)))))) Вот и требует кафе закрыть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы этого избежать, в следующий раз спрашивайте у именинника, что он хотел бы на такую-то сумму + Если назовет что-то конкретное, ок, если не назовет - деньгами.800 грн - это очень большая сумма для детского подарка, как по мне. Младшая в своей среде буржуйских одноклассниц получает и дарит подарки на сумму до 20 евро, дороже - неприлично, потому что тогда подарок будет сильно выделяться среди остальных и потому что, значит, заказываешь типа и себе подарок подороже на будущее.А вот с русским другом (соседом) дочь недавно поторговалась :)) Он сказал, что хочет деньги и копит на какую-то штуку ценой 40 евро. Дочь, которая в курсе насчет традиционных бюджетов, ответила, что просто супер, что она сможет сходу подарить ему целую половину этой крупной суммы :)Ну и на самом деле пускай ребенок отвечает, какой хочет подарок. Как раз хорошо, чтобы потом не ходить и не менять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Макдональдс - супер, а в Кидсвилл не знаю. Может, можно посмотреть, сколько там обойдется вход и еда на каждого человека, + и исходя из этого вычислить сумму подарка.Апд: посмотрела цены, тоже вполне достаточно 250 грн. Затраты составят 2600 на 15 детей, по 170 грн на ребенка. Стоимость подарка превышает эту сумму почти наполовину, это вполне ок соотношение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примите это как учебную ситуацию для своего ребенка не все взрослые работающие обмениваются подарками на 800 грна тут дети... и вобще мало ли какие девиации бывают у людей, под всех не стоит подстраиваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осадок у меня конкретный, прям и хочется обсудить эту ситуацию с родительницей второй день чувствую себя оплёванной([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще уважаю карандаши, альбомы и книги, но сейчас же все современные, такое нафиг не нужно+ выуживаешься весь и тут "на, получай!"([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте)))))) и не заморачивайтесь... о чем говорить? о том, что ребенок не воспитан? сделайте выводы сами и со своим ребенком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достаточно. В 6 лет такое мог сказать только очень избалованный ребенок или же озвучил слова родителей. Не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам дарили из расчета 300-350 грн. в среднем За 800 грн. никто не дарил и я не дарю.Одна из подруг подарила сумочку и в конверте 200 грн. Я считаю, что нормально. Когда не знаю, что подарить ребенку, дарю что-то симпатичное (творческий набор, картину для раскраски, мозаику и т.д.) плюс 200 грн. в конверте.Конечно, цены на игрушки в магазинах совсем не радуют.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас