Театральный кружок на Позняках

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театральный кружок на Позняках Есть такой? Ребёнок любит всякие сценки-выступления, а в школе этого не хватает. Есть правда кружок, но ещё не знаю как там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в Дивоцвите, Угол Тростянецкой и Ревуцкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Open Art - ходили в прошлом году, нравилось и есть еще где-то в районе Тростянецкой-Ревуцкого по выходным, могу поискать телефон, но туда не добрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дивоцвите, наверно?? правда там не по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ходили?? там для всех возрастов одно время занятий или как? там на сайте понедельник - четвер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили в школьный кружок в Скандинавке. Если вам именно сценки то это туда. Сейчас там сменился руководитель и дети уж что-о даже отыграли. Мы оттуда ушли к старому руководителю на Григоренка, но там цель не сценки- выступления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы имеете ввиду сценки и выступления (какая разница)?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой))) Может я не корректно выразилась. В школе будут выступления и сценки ( я это имела ввиду). мы ходим в студию"хай ап" - тут нет этого, у них свое виденье процесса, но мы пошли за старым руководителем кружка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :-) кстати, а выступления в скандинавке для кого - для родителей участников кружка?? или для более широкой аудитории?? Есть ли участие в театральных конкурсах городских? спс :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выступления для родителей и учащихся, можно пригласить кого хотите. Так же выступали на школьных праздниках. За конкурсы не слышала. Посмотрите сайт Престиж-освита. Это они в Скандинавке. Можете им позвонить , узнать подробней. Или приходите на пробное ( бесплатно) в Хай -ап http://high-up.life/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфо. Нам удобнее Скандинавка, там и попробуем, пожалуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах