Мамы четвероклассников, поделитесь отзывами по учителям (район метро Святошин, Борщаговка)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамы четвероклассников, поделитесь отзывами по учителям (район метро Святошин, Борщаговка) Ищем спокойного и доброго учителя, который способен найти подход к ребенку с гиперактивностью. Который любит и уважает разных детей. а не только удобных. Способный не задвигать на заднюю парту, не цепляться по мелочам, не быть фанатом армейской дисциплины Идеально, если учитель использует интерактивные методы обучения, и урок интересный, увлекательный. Посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно скажу, что в 35ю школу с гиперактивностью лучше не ходить+ в классах 32-34 чел. Даже самый спокойный учитель не сможет уделить достаточно внимания. Наверно, лучше ШДС или школы с маленьким числом детей в классах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-) Мы рассматриваем разные варианты, пока ищу всю информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 253 тоже не стоит, смотрите Илтел, Сузирье, это школы-садики. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-( Забавно. в 263 и 35 я когда-то ходила до 9 класса. Видимо ничего не поменялось зав столько лет. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен педагог. Я ищу не школу - именно педагога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте мою тему про школы, может вам чем-то поможет. У меня тоже ребенок с СДВГ, мы нашли учителя слава богу, но сын очень устает от количества детей в классе, от шума на перемене.Так что ищите не только учителя, но и школу.Советую рассмотреть центр "маленькое счастье" но там платно и это на Софиевской Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:http://www.likar.info/forum/readall662838.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю и я. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе мест нет А где они вообще есть в этом районе? А вообще вопрос звучит провокационно с точки зрения мам других детей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вам о том же, мы с 3м классе, вот своего педагога в 253 я вам советую. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вам нужен в 4м. А вообще если вы там учились, то пед коллектив почти не поменялся .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им же в 1й класс на след. год, каких мест нет? Просто, кроме учителя еще нужно школу подбирать. С обычным ребенком можно было бы и нашу 35ю рассматривать, но тут не советую. Из-за количества детей. Учитель не успевает , из-за этого могут быть проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, в какой школе на Борщаговке менше детей в классе+ в 76-й и ЭКО 34-35 в каждом :-(((рассмотрите детские сады-школы, может там поменьше. Еще как-то давно знакомые были довольны начальной школой при Европейском университете, мало детей в классе, отдельные педагоги для продленки, полный день. Ушли из-за цены :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 197 не отдавайте, особенно в один из 4-ых классов, очень скотское отношение к детям извините, Katya_ , это я автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и понты до небес(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле 196 школы на Окружной есть 281 : знаю точно , что там есть классы для детей с плохим зрением , где очень малое количество детей. Может там есть и еще какие - нибудь маленькие классы , надо узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я читала вашу тему, к сожалению информации там немного, и больше про школы - меня интересует конкретно учитель с которым возможен контакт и понимание. Считаю в младшей школе педагог важнее даже чем школа. К сожалению имеем опыт частного детсада - маленькие группы, но непонимание воспитателями сути проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Рассмотрим этт вариант, но все же интересвуют педагоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ни один педагог не справится с ребенком+ требующим отдельного внимания, если у него еще больше 30-ти детей в классе. Поискать бы школу или сад или частное, а из тех учителей выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У нас прекрасный учитель, но при 30 детях в классе он физически не успевает сделать индивидуальный подход. Ищите сначала школу с маленькими классами, потом в ней учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах