Мамы четвероклассников, поделитесь отзывами по учителям (район метро Святошин, Борщаговка)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамы четвероклассников, поделитесь отзывами по учителям (район метро Святошин, Борщаговка) Ищем спокойного и доброго учителя, который способен найти подход к ребенку с гиперактивностью. Который любит и уважает разных детей. а не только удобных. Способный не задвигать на заднюю парту, не цепляться по мелочам, не быть фанатом армейской дисциплины Идеально, если учитель использует интерактивные методы обучения, и урок интересный, увлекательный. Посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно скажу, что в 35ю школу с гиперактивностью лучше не ходить+ в классах 32-34 чел. Даже самый спокойный учитель не сможет уделить достаточно внимания. Наверно, лучше ШДС или школы с маленьким числом детей в классах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо :-) Мы рассматриваем разные варианты, пока ищу всю информацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в 253 тоже не стоит, смотрите Илтел, Сузирье, это школы-садики. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-( Забавно. в 263 и 35 я когда-то ходила до 9 класса. Видимо ничего не поменялось зав столько лет. :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужен педагог. Я ищу не школу - именно педагога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитайте мою тему про школы, может вам чем-то поможет. У меня тоже ребенок с СДВГ, мы нашли учителя слава богу, но сын очень устает от количества детей в классе, от шума на перемене.Так что ищите не только учителя, но и школу.Советую рассмотреть центр "маленькое счастье" но там платно и это на Софиевской Борщаговке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот:http://www.likar.info/forum/readall662838.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю и я. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашей школе мест нет А где они вообще есть в этом районе? А вообще вопрос звучит провокационно с точки зрения мам других детей ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я вам о том же, мы с 3м классе, вот своего педагога в 253 я вам советую. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но вам нужен в 4м. А вообще если вы там учились, то пед коллектив почти не поменялся .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

им же в 1й класс на след. год, каких мест нет? Просто, кроме учителя еще нужно школу подбирать. С обычным ребенком можно было бы и нашу 35ю рассматривать, но тут не советую. Из-за количества детей. Учитель не успевает , из-за этого могут быть проблемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно сказать, в какой школе на Борщаговке менше детей в классе+ в 76-й и ЭКО 34-35 в каждом :-(((рассмотрите детские сады-школы, может там поменьше. Еще как-то давно знакомые были довольны начальной школой при Европейском университете, мало детей в классе, отдельные педагоги для продленки, полный день. Ушли из-за цены :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 197 не отдавайте, особенно в один из 4-ых классов, очень скотское отношение к детям извините, Katya_ , это я автору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и понты до небес(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возле 196 школы на Окружной есть 281 : знаю точно , что там есть классы для детей с плохим зрением , где очень малое количество детей. Может там есть и еще какие - нибудь маленькие классы , надо узнавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо я читала вашу тему, к сожалению информации там немного, и больше про школы - меня интересует конкретно учитель с которым возможен контакт и понимание. Считаю в младшей школе педагог важнее даже чем школа. К сожалению имеем опыт частного детсада - маленькие группы, но непонимание воспитателями сути проблемы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о чем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Рассмотрим этт вариант, но все же интересвуют педагоги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, ни один педагог не справится с ребенком+ требующим отдельного внимания, если у него еще больше 30-ти детей в классе. Поискать бы школу или сад или частное, а из тех учителей выбирать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. У нас прекрасный учитель, но при 30 детях в классе он физически не успевает сделать индивидуальный подход. Ищите сначала школу с маленькими классами, потом в ней учителя.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас