костюмы для НГ утренника +

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

костюмы для НГ утренника + Сразу тапки не бросайте, плз!Помню, были раньше такие темы. Может, кому нужны белка/или лиса на 104 см, медвежонок на 116 или дракончик 128-134. Фото по ссылкам, прокат лень, конечно... лучше б продать, но если очень надо напрокат - пишите forothers11@yandex.comhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16464962.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16465016.html [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен петух на 128 -134см худого примерно, нет? на начало декабря
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне надо костюм снеговика мальчику на 5 лет среднего телосложения на 25.12.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть хороший снеговичок + куда вам фото выслать, может замеры какие-то? вечером смогу написать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен костюм микки мауса на рост 122-125 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белку забрали [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужна снежинка, 105-110р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уважаемая canaryKeys, сбросьте пожалуйста фото на marinaskr@ukr.net, ну и если можно рост, длину напишите, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть - ежик, рыцарь, цыган, боец нинзя. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже есть лисичка, вдруг кому надо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 2 одинаковые снежинки, давайте вашу почту, вышлю фото или пишите izymryd21@list.ruВы хотите на прокат или купить?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть розовый поросёнок - продам 150 грн, хороший торг. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

костюм мишки есть у меня. лет на 5, я сама шила. Могу дать на прокат, с возвратом. Безвозмездно:)Сам костюм - штанишки ниже колен, жилетка и шапочка с мордочкой мишки (уши, глаза и нос )Мой сын под этот костюм надевал только бежевый тонкий реглан , чтоб по цвету похоже было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно спросить - костюм Деда Мороза на взрослого никто не предложит? собственно, главное - шуба (халат)), размер L или XL, и вопрос в цене - потому что дорогих в продаже хватает.[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была бы Вам очень благодарна за мишку на 29.12 В свою очередь, могу предложить безвозмездно с возвратом Очень большого(150-164)- самодельного первобытного человека и -гуцула,140-150- базовый набор для пирата и прочего - жилет бордовый с золотистой отделкой, брюки до колен, белые гольфы, белый шарф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гном на рост 104 - прокат http://www.kidstaff.com.ua/tema-4387769.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть заяц ( комбинезоном+ голова) и волк (шорты, жилет и голова)+ Напрокат на мероприятие. Дорогожичи[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужна маленькая разбойница из Снежной королевы... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен костюм гусара на рост 110 см.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю в прокат костюм лисички, юбочка с хвостом, накидочка и шапочка :)) все подробности на 0667606270.идет на 102-110, а вообще лучше мерять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть лисичка, она же и белочка(3-5 лет), циган (5-6 лет). алладин или султан 5-7 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас подружка была + летние штаны подкатали на разную длину, футболка + сверху рубашка не застегнутая, на пояс обычную косынку, волосы начесом + 2 игрушечных пистолета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+Ищу фрак на мальчика 122, не бесплатно, на 1 день(29.12) ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас