ищут малышей для съемки в рекламе детского питания

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищут малышей для съемки в рекламе детского питания Хорошие знакомые попросили разместить объявление:Для съемки в фоторекламе детского питания нужны детки от 6 до 36 месяцев. Главное, чтобы малыши умели сидеть. Дата съемки-1, 2 декабря. Работа оплачивается . Фото присылать на почту akter2012@online.uaЛюди проверенные, снимают хорошо, денег платят без обмана :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может подскажете+ Кажется я созрела) Есть барышня почти 6 лет, не очень распростаненного типа внешности, интересная. Какие есть способы попробовать ее где-то снять? Нам не занятия надо, а просто поучаствовать в съемке, если ребенок подойдет.Старший раз снялся в ролике рекламном, но там нас пригласили напрямую. Спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно вот сюда обратиться: http://studio.silvestroff.com/casting-agencyмне очень нравится руководитель агентства. И кастинги они хорошо проводят.а еще есть сайт http://www.acmodasi.com.ua/, нужно завести на нем анкету ребенка, и каждый день там выкладывают кастинги. На них можно откликаться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, отправили ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня Gmail пишет, что почта не активная [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, глюк? Я своих тоже засылала в свое время вроде все работало...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас