ищут малышей для съемки в рекламе детского питания

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищут малышей для съемки в рекламе детского питания Хорошие знакомые попросили разместить объявление:Для съемки в фоторекламе детского питания нужны детки от 6 до 36 месяцев. Главное, чтобы малыши умели сидеть. Дата съемки-1, 2 декабря. Работа оплачивается . Фото присылать на почту [email protected]Люди проверенные, снимают хорошо, денег платят без обмана :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может подскажете+ Кажется я созрела) Есть барышня почти 6 лет, не очень распростаненного типа внешности, интересная. Какие есть способы попробовать ее где-то снять? Нам не занятия надо, а просто поучаствовать в съемке, если ребенок подойдет.Старший раз снялся в ролике рекламном, но там нас пригласили напрямую. Спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вот сюда обратиться: http://studio.silvestroff.com/casting-agencyмне очень нравится руководитель агентства. И кастинги они хорошо проводят.а еще есть сайт http://www.acmodasi.com.ua/, нужно завести на нем анкету ребенка, и каждый день там выкладывают кастинги. На них можно откликаться.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отправили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Gmail пишет, что почта не активная [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, глюк? Я своих тоже засылала в свое время вроде все работало...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах