Каток на Л. Гавро, в Караване или Дрим Тауне, Крижинка? Какой лучше,

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Каток на Л. Гавро, в Караване или Дрим Тауне, Крижинка? Какой лучше, хочется меньше народу, нормальный прокат и не дорого. Раньше ходили в Блокбастер, теперь там закрыли. Расскажите куда вы ходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Крыжинке ужасные, старые потертые коньки с порваными шнурками + лед по краям бугристый и нет поручней вокруг катка ((((. Зато очень дешевый вариант .[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Караване нет катка, там роллердром.. В Дриме вполне пристойно лед среднестатистический. Если хотите немного народа, то надо идти на ранние сеансы или в будний день днем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как давно вы были на Крыжинке? уже 2 года стоят бортики (чтоб шайба во время тренировок хоккеистов не вылетала в зал). коньки тоже вроде закупали новые (пока дочку с тренировок жду наблюдаю что одевают те, кто на вольный прокат пришел). [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дриме мне нравится. На Крыжинке нет бортов, новичкам не на чем виснуть)) И там как-то тесно в период общего катания. Без борта неумеющие кататься стремно машут руками. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была действительно очень давно, очень рада, что наконец-то начались улучшения на Крыжинке. А лед остался такой же или тоже улучшили?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша выше написала, что уже сделали борт.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круто, но все равно там тесно [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. А в Дриме не так много народу как в Крижинке? Или мало людей только рано утром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крыжинка - это каток в первую очередь для групп обучения. Поэтому время свободного катания сильно ограничено. А в Дриме постоянно можно кататься, насколько я знаю. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывайте еще то, что на Лайоша и Крыжинке Холодно, особенно в морозы. А в дриме напротив, очень тепло. Соответственно и одеваться. А людей - это как повезет. Не в выходной, в непопулярное время свободней. С крыжинкой и Лайоша сложнее, нужно время узнавать свободного катания, там закрытые тренировки есть, в дриме нет. И мне время в дриме не нравится 45 минут, нам этого мало. Хочется полный час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто в курсе, какого ч закрыли каток в Блокбастере?+ по отзывам тренеров он хорошо окупался, был спрос... Нет, чтобы новые открывать, так все наоборот((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо таки не окупался, очень дорого, иначе не закрыли бы Тренера видят все таки иначе, спрос есть, но покрывает ли он расходы...Такие катки, как Лайоша и Крыжинка выкупаются спортшколами, и плюс свободное катание. Те не выкупишь. Хотя знаю, что дрим утром выкупается, до открытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в субботу на Крыжинке своодный лед в 16.50 и 18.05 совдепия полная.холодно.дешево )+ коньки 10 грн, лед детям по школьному 30 грн взрослым 40 грнесли б нам не через дорогу-ноги б моей там не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, это ж как удобно водить детей)) отдала бы на фигурное катание, если б там жила [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а много было людей? Прокатные коньки очень ужасные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Л. Гавро натуральный лед, а в Дриме искусственный, поэтому в Дриме теплее. И еще на Л. практически все утренне-дневное время выкуплено для занятий хоккеем-фигурным катанием. Мало сеансов массового катания. В Крыжинке были давно, но он без бортиков - неудобно для плохокатающихся людей. Но, по-моему, в Дриме сейчас и дороже, чем на других катках.[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы два года ходили в мини группу за дурные деньги. Как ходила по льду так и ходила.нервы мои не выдержали)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень ужасные ) простые черные.шнурки не рваные но кончики потрепанные. Многовато людей но как то на льду они распределились равномерно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть уже бортики деревянные если это можно так назвать.есть за что держаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій старшенький їздить постійно на Шулявку в Космополіт бувший Більшовик. Нам територіально зручно + якість льоду його влаштовує (в Блокбастері коли була ковзанка, йому не подобалось, маленька за площею, лід гірший).вартість 40-50-60грн залежно від часу/дня тижня, ціни є у них на сайті розписані. Абонементів, нажаль, немає :(Ковзани прокатні - терпимі, принаймі 43 розмір :) Але в нього вже власні є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах