Каток на Л. Гавро, в Караване или Дрим Тауне, Крижинка? Какой лучше,

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Каток на Л. Гавро, в Караване или Дрим Тауне, Крижинка? Какой лучше, хочется меньше народу, нормальный прокат и не дорого. Раньше ходили в Блокбастер, теперь там закрыли. Расскажите куда вы ходите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Крыжинке ужасные, старые потертые коньки с порваными шнурками + лед по краям бугристый и нет поручней вокруг катка ((((. Зато очень дешевый вариант .[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Караване нет катка, там роллердром.. В Дриме вполне пристойно лед среднестатистический. Если хотите немного народа, то надо идти на ранние сеансы или в будний день днем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как давно вы были на Крыжинке? уже 2 года стоят бортики (чтоб шайба во время тренировок хоккеистов не вылетала в зал). коньки тоже вроде закупали новые (пока дочку с тренировок жду наблюдаю что одевают те, кто на вольный прокат пришел). [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В дриме мне нравится. На Крыжинке нет бортов, новичкам не на чем виснуть)) И там как-то тесно в период общего катания. Без борта неумеющие кататься стремно машут руками. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была действительно очень давно, очень рада, что наконец-то начались улучшения на Крыжинке. А лед остался такой же или тоже улучшили?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дракоша выше написала, что уже сделали борт.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это круто, но все равно там тесно [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. А в Дриме не так много народу как в Крижинке? Или мало людей только рано утром?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крыжинка - это каток в первую очередь для групп обучения. Поэтому время свободного катания сильно ограничено. А в Дриме постоянно можно кататься, насколько я знаю. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитывайте еще то, что на Лайоша и Крыжинке Холодно, особенно в морозы. А в дриме напротив, очень тепло. Соответственно и одеваться. А людей - это как повезет. Не в выходной, в непопулярное время свободней. С крыжинкой и Лайоша сложнее, нужно время узнавать свободного катания, там закрытые тренировки есть, в дриме нет. И мне время в дриме не нравится 45 минут, нам этого мало. Хочется полный час.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто в курсе, какого ч закрыли каток в Блокбастере?+ по отзывам тренеров он хорошо окупался, был спрос... Нет, чтобы новые открывать, так все наоборот((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо таки не окупался, очень дорого, иначе не закрыли бы Тренера видят все таки иначе, спрос есть, но покрывает ли он расходы...Такие катки, как Лайоша и Крыжинка выкупаются спортшколами, и плюс свободное катание. Те не выкупишь. Хотя знаю, что дрим утром выкупается, до открытия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были в субботу на Крыжинке своодный лед в 16.50 и 18.05 совдепия полная.холодно.дешево )+ коньки 10 грн, лед детям по школьному 30 грн взрослым 40 грнесли б нам не через дорогу-ноги б моей там не было)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, это ж как удобно водить детей)) отдала бы на фигурное катание, если б там жила [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а много было людей? Прокатные коньки очень ужасные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Л. Гавро натуральный лед, а в Дриме искусственный, поэтому в Дриме теплее. И еще на Л. практически все утренне-дневное время выкуплено для занятий хоккеем-фигурным катанием. Мало сеансов массового катания. В Крыжинке были давно, но он без бортиков - неудобно для плохокатающихся людей. Но, по-моему, в Дриме сейчас и дороже, чем на других катках.[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы два года ходили в мини группу за дурные деньги. Как ходила по льду так и ходила.нервы мои не выдержали)(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не очень ужасные ) простые черные.шнурки не рваные но кончики потрепанные. Многовато людей но как то на льду они распределились равномерно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть уже бортики деревянные если это можно так назвать.есть за что держаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мій старшенький їздить постійно на Шулявку в Космополіт бувший Більшовик. Нам територіально зручно + якість льоду його влаштовує (в Блокбастері коли була ковзанка, йому не подобалось, маленька за площею, лід гірший).вартість 40-50-60грн залежно від часу/дня тижня, ціни є у них на сайті розписані. Абонементів, нажаль, немає :(Ковзани прокатні - терпимі, принаймі 43 розмір :) Але в нього вже власні є
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас