Где сделать МРТ ребенку 5 лет?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать МРТ ребенку 5 лет? Девочки, где сделать, без наркоза? я уговорю ее, она полежит. Головной мозг нужно посмотреть. В частных только под наркозом. В институте нейрохирургии с улицы не делают. В диагностическом центре нужно сначала записаться, потом только приезжать второй раз делать. Где??? Помогите, очень нервничаю :((([+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MediVIP (Подол и Медгородок)+ http://medivip.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему делали в 6 без наркоза на ул. Антонова, а в 8 на просп.Победы, 119 (Александровский центр) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему так принципиально без наркоза ? Вы представляете, что это за процедура ? по времени - минут 40, а то и больше. "Музыкальное" сопровождение такое - что мне было жутко. А ребёнок будет лежать в закрытой капсуле. Как вы её уговаривать собираетесь ? Мы делали дочке в 3 года, под наркозом , в "Борисе". Час после процедуры полежали и домой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы делали в Институте нейрохирургии. Там у них на территории есть центр лучевой диагностики, там делают "с улицы" по предварительной записи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему 40? Мне делали, и ребенку мозг, минут 10. мэдекс () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Александровский, с Богатырской отправляют деток туда+ Мы там делали, 10-15 минут, все рассказали, что будет, какие звуки и что потом едем в магазин за игрушкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы делали 2 МРТ. Тоже искала без наркоза. Первое сделали в Обериге. Второе (над было повторить через полгода) в Медексе на Антонова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оленочко, я б на вашому місці не поспішала з мрт. В мого сина після аденовірусу теж були проблеми, і невролог теж пропонувала мрт, Але ми сходили в інститут нейрохірургії до заввідділу нейроофтальиології , його звати Задояний Леонід Володимирович, дуже адекватний дядько, він переконував що мрт недоцільне, так і сталося. [+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А как вы к нему попали? С улицы же не приедешь... Дочка вчера еще и заболела-темпа поднялась. Сегодня вроде норм, но с вчерашнего вечера периодически жалуется, что глазки болят, закрываются :( может, на вирус такая реакция, хз? У офтальмолога были, ничего плохого не увидел. В принципе, нам пока все врачи не рекомендуют МРТ, это я наполохана мати. Мне реально надо расслабится и отдохнуть, но я просто не могу. Мне каждая ее жалоба как ножом по сердцу. Так уже себя накрутила..[+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Медэксе в этом же возрасте МРТ головы дочке делали без наркоза. Нормально полежала, я ее за руку держала На нормальной аппаратуре минут 10-15.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы делали в больнице детской на Подвысоцкого, но нужно направление. Моей было 7, еле вылежала, и плакала, хоть я и рядом была, тяжело долгое время лежать неподвижно, это не 5 и не 10 минут, нам минут 40 делали с контрастом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего подобного, в частных можно без наркоза- в Евролабе хорошо делают, еще и спрашивают, давать наркоз или нет. В Медикоме тоже по желанию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо, что говорите со мной! У нас как раз все как вы описываете-и на "палочки" черные перед глазами жалуется, изображение дрожит и расплывается. То глазки болят, то глазки закрываются, то устали. Действительно похоже на невроз. Невролог, окулист ничего плохого не видят. Допплер сосудов и энцефалограмма без особенностей. И да, последние два месяца из болячек не вылазим :( По врачам тягаемся как на работу. а она очень впечатлительная. А уж я так вообще-нервная мягко говоря. И себя накрутила и ее, видимо, еще больше накручиваю. Сейчас как только компьютер включаю или телик-сразу говорит, что размыто и дрожит. Но все буквы видит, читает. Если заиграется-вообще ни про что не вспоминает. Короче, постараемся сейчас все сообща расслабится[+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Охматдете.+ я даже как-то записывала на эту процедуру малого, но отменила потом за ненадобностью. Тоже на мозг. Помню, что на наркоз была очередь на несколько недель, а без наркоза намного быстрее.Могу поискать телефон, если актуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше медекс. как ни странно звучит. сама удивилась, когда обнаружила сей факт.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас