Не в здоровье, т.к. детки. Вирус Коксаки, будьте внимательны. Садиковский принес, школьница подхватила ((( Основные симптомы:

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не в здоровье, т.к. детки. Вирус Коксаки, будьте внимательны. + Садиковский принес, школьница подхватила ((( Основные симптомы:высыпания на ладошках (и тыльной стороне) + высыпания на стопах + высыпания на языке. Может быть температура и зуд...Мама привела малыша с высыпаниями в сад, подумала что это аллергия...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о у нас було, досить легко перенесли але волдирі на стопах і долонях лякали[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем и как такое лечится? Как переносится? Про гугл знаю, но пока туда не пойду, чтоб не начитаться. Я уже вчера про менингит начиталась(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может скарлатина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Я уже краем глаза в гугл заглянула Сделала для себя вывод, что это как ветрянка, поэтому если что - надо пытаться не паниковать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Три врача смотрели - один диагноз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, горло не таке і висипання тільки на долонях і стопах [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переноситься як звичайний вірус, температура теж до 38.5 чим менша дитина тим легше переноситься, не знаю чи це правило чи у моїх так було.характерна ознака пузхирьки на долонях і стопах, мужуть бути маленькі 1-2, а можуть пару штук прямо волдирями стати. Сліду, шрамів і тд не лишається. Так що тільки ці пузирьки лякають все інше досить звичайно проходить.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, сподіваюсь, омине, але якщо ні - то я хоч налаштована не лякатись () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это похоже на то, что мой деть перенёс в сентябре но, под скарлатину больше попадало, чем под Коксаки. Хотя ладони облезли полностью. Сейчас вот слазят ногти на руках ((([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам врач не поставил Коксаки - я сама по признакам в интернете узнала, было пару лет назад () [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні ногті це якось занадто, при коксакі просто пузирі як при термальному опіку, але від них не лишається сліду. Відслоюється тільки верхній епітелій. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, ну я тоді рада, що ми легко відбулись() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коксаки - цветочки, более менее спокойно дети переносят. А вот то, что около 30 людей с инфекционными менингитами сейчас госпитализированы (половина - дети) - вот это страшно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы тоже подхватили впервые пару лет назад, возили по больницам никто не мог поставить диагноз( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пузыри были, облез прям весь верхний слой кожи на каждом пальчике а ногти слазят только на нескольких, и только на руках[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивительно, кстати, что об этом 1 новость мелькнула и фсё. Ведь действительно важно настороженность иметь. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас