Сделать прическу ребенку для фото

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделать прическу ребенку для фото Девочки,может кто то посоветует парикмахера на дом для ребенка 6 лет. И скажет сразу цену что бы понимать.Дело в том, что в четверг будут фотографировать на выпускной альбом - сказали приходить нарядными и красивыми а я как на зло буду в командировке и с дочерью будет бабушка которая ничего не сделает с волосами.Волосы у малой длинные до попы (стремимся стать Рапунцель или Эльзой).пришла мысль заказать парикмахера что бы и дочь была красивая и бабушка не нервничала. Или у кого какие мысли ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во многих трц есть стойки, где девочкам плетут косички-колоски: судя по всему держатся они неделями + вы сегодня-завтра сами можете её там заплести, а бабушке или воспитателю только может что чуть подправить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо это как вариант имеет место быть но лучше конечно с утра заплести...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так договоритесь с кем-то из этих девочек:вряд ли у них с утра очереди стоят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы распущенные оставила, передние пряди подкрутила бы немного. Если уж растить, то надо хоть как-то эту красоту показать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 - красивые косички не будут видны на фото в альбоме они смотрятся или вживую, или на фото в профиль или сзади)ребенка же будут снимать анфас
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас