Сделать прическу ребенку для фото

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделать прическу ребенку для фото Девочки,может кто то посоветует парикмахера на дом для ребенка 6 лет. И скажет сразу цену что бы понимать.Дело в том, что в четверг будут фотографировать на выпускной альбом - сказали приходить нарядными и красивыми а я как на зло буду в командировке и с дочерью будет бабушка которая ничего не сделает с волосами.Волосы у малой длинные до попы (стремимся стать Рапунцель или Эльзой).пришла мысль заказать парикмахера что бы и дочь была красивая и бабушка не нервничала. Или у кого какие мысли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих трц есть стойки, где девочкам плетут косички-колоски: судя по всему держатся они неделями + вы сегодня-завтра сами можете её там заплести, а бабушке или воспитателю только может что чуть подправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо это как вариант имеет место быть но лучше конечно с утра заплести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так договоритесь с кем-то из этих девочек:вряд ли у них с утра очереди стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы распущенные оставила, передние пряди подкрутила бы немного. Если уж растить, то надо хоть как-то эту красоту показать)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - красивые косички не будут видны на фото в альбоме они смотрятся или вживую, или на фото в профиль или сзади)ребенка же будут снимать анфас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах