Где купить что-то красивое на полненькую девочку?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить что-то красивое на полненькую девочку? 11 лет, рост 152, хочу яркую эффектную кофточку (девочка из неблизкого райцентра, неброскую элегантность не поймет, думаю), чтоб с любыми джинсами - и новогодний наряд. Кроме этого надо еще многое купить, так что бюджет ограничен, гривен до 200. Войчик (знаю, что на полных детей идет) только по хорошей распродаже подойдет.Можно и не кофточку, что-нибудь из одежды яркое и не слишком дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может какой-то свитшот с рисунком? сейчас такое любят девчонки они свободного покроя, так что вполне подойдет недорого можно глянуть в магазине "Голди Льонокомбинат" или подобное со скидкой в СМИКЕ, например[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. свитшот - оно. СМИК - пару недель назад распродажа была, а на сейчас меня взяли сомнения. Но загляну. "Голди Льонокомбинат" никогда не обращала внимания, интересно. Но на фото в их каталоге девочки все стройненькие, на полную девочку как будет? Правда в любом случае возьму размер 158.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модели - это одно, но такого плана вещи они свободные, поэтому вполне может подойти.Магазин голди есть в Дримтауне точно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах