Кто там искал реборна? Смотрите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там искал реборна? Смотрите! http://babiki.ru/shopik/133294/ - как на мой вкус она прелестная вообще! (я не поклонница реборнов, но оценить могу) Продавец в Украине, Днепропетровск. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я искала, но силиконового а этот мягконабивнойно вам спасибо, что помните, приятно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем хорош именно силиконовый? и там именно силикон или винил все же?[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня дочь хочет только силиконового. Говорит его можно в ванночку посадить и нижнюю часть купать...Видела в октябре на хендмейд експо двух мастеров, но все делают мягконабивные. И на кукл рекомендуют только "смотреть" . Хотя цены от 2.5 тыс грн. Не наш вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде купать его нельзя, т.к. все тело покрывается краской И полностью виниловый не будет естественно позировать, что идет в разрез с самой идеей реборнов.Я вижу в продаже молды для изготовления реборнов - везде идет набор голова-руки-ноги.Для купания существует очень ограниченное количество игровых пупсов, реборны считаются неигровыми куклами. Для купания нужно, чтобы кукла была устроена так, чтобы вода не попадала внутрь, т.к. из-за нее внутри образуется плесень, кукла чернеет изнутри. Кстати Запф делает мягконабивного пупса для купания, но он меньше реборна и не похож. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошлась по объявлениям на том сайте. Ой, девочки, мне не по себе как-то)) Или так((( Какие-то двоякие чувства. Вроде понимаю, что просто куклы, но как дети, только не живые. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я , не могу смотреть на них просто так, какие-то чувства -вроде и неприязнь какая-то и непонимание..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то я на выставке с 4месячной дочкой в слинге подошла к стенду реборнов. Стою, смотрю, и тут кто-то потрогал ее за ножку и в ужасе отпрянул с возгласом "она живая!!!" тогда я поняла, что все относительно. Мы настроена на волну реальных детей, и потому имитация кажется страшноватой.А человек ожидал куклу и его напугало, что она теплая))[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас