Кто там искал реборна? Смотрите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там искал реборна? Смотрите! http://babiki.ru/shopik/133294/ - как на мой вкус она прелестная вообще! (я не поклонница реборнов, но оценить могу) Продавец в Украине, Днепропетровск. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала, но силиконового а этот мягконабивнойно вам спасибо, что помните, приятно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем хорош именно силиконовый? и там именно силикон или винил все же?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня дочь хочет только силиконового. Говорит его можно в ванночку посадить и нижнюю часть купать...Видела в октябре на хендмейд експо двух мастеров, но все делают мягконабивные. И на кукл рекомендуют только "смотреть" . Хотя цены от 2.5 тыс грн. Не наш вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде купать его нельзя, т.к. все тело покрывается краской И полностью виниловый не будет естественно позировать, что идет в разрез с самой идеей реборнов.Я вижу в продаже молды для изготовления реборнов - везде идет набор голова-руки-ноги.Для купания существует очень ограниченное количество игровых пупсов, реборны считаются неигровыми куклами. Для купания нужно, чтобы кукла была устроена так, чтобы вода не попадала внутрь, т.к. из-за нее внутри образуется плесень, кукла чернеет изнутри. Кстати Запф делает мягконабивного пупса для купания, но он меньше реборна и не похож. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлась по объявлениям на том сайте. Ой, девочки, мне не по себе как-то)) Или так((( Какие-то двоякие чувства. Вроде понимаю, что просто куклы, но как дети, только не живые. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я , не могу смотреть на них просто так, какие-то чувства -вроде и неприязнь какая-то и непонимание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то я на выставке с 4месячной дочкой в слинге подошла к стенду реборнов. Стою, смотрю, и тут кто-то потрогал ее за ножку и в ужасе отпрянул с возгласом "она живая!!!" тогда я поняла, что все относительно. Мы настроена на волну реальных детей, и потому имитация кажется страшноватой.А человек ожидал куклу и его напугало, что она теплая))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах