Что за ситуация с болезнями ЖКТ в Киеве?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за ситуация с болезнями ЖКТ в Киеве? Сына тошнит с ночи. В принципе, такое с ним бывало и раньше, что делать знаю: питье, регидрон, сорбент, нифуроксазид, диета. Хотела вызвать педиатра (для больничного, в первую очередь), но в поликлинике отправили в скорую. Что, в Киеве эпидемия какая-то? Раньше, и на дом-то с таким симптомами врачи неохотно ходили. А тут - скорая.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпидемия гепатита А сейчас, лучше перестраховаться. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. ну, в первый-то день они ничего не увидят все равно. Буду начеку --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ротавирус, мы уже выздоровели, рвота, понос, высокая тем-ра, + у кого слабая поджелудка - долго выходить из диеты, ферменты давать лучше. Лужанской хорошо отпаивать, 2-годовалого удалось отпоить без капельниц - 2мл каждые 2 мин, без перерывов на сон. Сорбенты. Рисовый отварчик. Сухарики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего без температуры --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки 12лет тоже было без тем-ры, а у мужа только тем-ра, без рвоты и поноса, головная боль и тошнота, интоксикация вообщем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геп А бушует [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас такое с воскресенья рвота, понос. сидит дома, ничего не ест. хоть температуры нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах