Это только в нашей школе в связи с выборами в понедельик выходной?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только в нашей школе в связи с выборами в понедельик выходной? Я зла как собака....И куда девать первоклашку?На "радость" руководству переть с собой на работу?ррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в 219 тоже, у нас ещё не сказали ничего ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не только в вашей) выборы-выборы, депутаты-beep-beep-beep (с):)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в нашей Я буду переть на работу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: а Вам неполный рд разрешили все-таки? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю что на работе дети будут счастливы. Но вот для себя я слабо представляю организацию дня малышне. Ну порисует, ну на планшете порубится, а потом?Может какие то дежурные классы для родителей кому некуда детей девать откроют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) 1,5 недели как с этим графиком хожу )) 3 недели моих прогибов и вуаля.Но я была уже серьезно настроена идти другим путем, о чем сообщила в нужные уши, которые передали инфу моему начальнику, и он испугался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда так. в тех школах где избирательный участок т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас после последнего сидения на работе планшет украли в метро. Так что не знаю, чем я его буду тут занимать вообще :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам еще в понедельник сказали, что второй тур и выходной(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятия можно продумать. старфолл тот же, чтоб не просто рубиться на планшете. пообедать. в общем, если есть пространство - то занять можно) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А только понедельник? Мой размечтался и на пятницу)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам пока не говорили, хотя в школе тоже изб. участок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу, наверное, снова короткий день будет() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кипишуйте раньше времени - эти выборы еще под большим вопросом... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в нашей тоже, и всю эту неделю у детей по 7-8 уроков, вот где зла не хватает!() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не повезло... у нас не было доп.уроков... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, во всех школах, где роходят выборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! супер! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе уроков не будет, но второклашек ведут куда-то, сказали сдать по 18 грн. Не знаю пока куда и как это будет, куда малую потом?[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего не говорили про выходной. В нашей школе как раз будут проходить выборы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что это инициатива нашей школы перенести уроки на эту неделю я очень зол. Можно было поубирать труды и физру, если уж так хотелось. У нас еще в понедельник 7 уроков. Правда своему разрешаю уходить после 6 урока и не идти на вякое там мыстецтво 7 уроком. Но у нас еще бассейн после школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах