Дни науки 2015

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дни науки 2015 Просто напоминалка) 14-15 ноября в Киеве будут организованы познавательные мероприятия для детей и взрослых.В прошлом году мы остались в восторге от посещения обсерватории и выставки Института физиологии. В этом году обязательно планируем повторить позитивные эмоции)http://dni-nauky.in.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу! и добавлю в тему, с Вашего позволения - еще Maker Faire на ВДНХ в субботу+ http://goo.gl/6l2ZZkв этот раз программа еще масштабнее, чем в июне, хотя и тогда было на мой взгляд оч круто уже.билеты сейчас со скидкой еще.могу добавить еще, что это отличный ивент для пап!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! мы 2 года подряд ходили в ин-т Богомольца + теперь пойдем в ин-т математики и в могилянку))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, супер, как раз в субботу муж свободен))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на могилянку смотрю, а ребенок хочет опять в Богомольца))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почти 9-ти летке где может быть интересно? смотрю программу, не могу понять. Очень нравится в институте генетики программа. Но мне через весь город ехать. Хочется понимать, что будет с пользой и удовольствием
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а расскажите, пж-та, КАК это все происходит ? нужно регистрироваться заранее или....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году мы регистрировались (на их стораничке в фейсбуке) только в обсерваторию при ун. Шевченка + но по сути попали все желающие. Там была экскурсия по группам. В институт физиологии ходили без регистрации. У них свободное посещение. В прошлом году в холле организовывали мини эксперименты, можно было в микроскоп посмотреть на всякую всячину, измеряли болевой порог, порог чувствительности к горячему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обсерватория, рассказывают про историю создания, показывают гномон детям, телескопы жаль в этом году без звездного неба, но в том году тоже было небо затянуто. Институт физиологии, если ребенок увлекается биологии.Институт математики в этот раз не написал возраст аудитории, в том году по-моему программа стартовала для 7-8 классов.Геологический музей, если еще там не были как раз для 9-летки самое оно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ин-те Богомольца будет интересно + там всякие интересные опыты, мышки-крыски, звездное небо в надувной комнате и еще всякие разные опыты...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+лекции по времени в ин-те физиологии Богомольца - мы попали на лекцию про летучих мышей - оч интересно(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А никто не подскажет в неполных 6 лет можно ехать в Инст-т физиологии на Богомольца?Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздно увидела. Ездили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Я правда ожидала большего количества демонстраций. Но нам понравилось. Еще попали на лекцию об искусственном оплодотворении :) Был повод еще раз поговорить с ребенком откуда дети берутся.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас