Подарок девочке на 11 лет какой?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок девочке на 11 лет какой? наборы для рукоделия уже в прошлом году дариличто подарить?посоветуйте,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у них фишка май ботл, селфи-палка и фул-кэпы. может, неактуально в Вашем случае, но это на повестке дня у девчат :) моей 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там нормальные родители то подарите сертификат в Космо/ДЦ. Она пойдёт и себе что-то купит.Если нет, то смотрите по сумме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 моей будет 11 лет скоро, увлечения те же:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дочкиной подруге на 13 лет подарили мастер класс по сухому валянию. валяли енота, длительность 4 часа, дети ушли с изготовленными игрушками. одариваемая была мега довольна, хотя идею про мастер класс сначала восприняла довольно сдержанно. потом сказала, что не знала что такое валяние[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже моей скоро 10 она и слов таких не знает))) бутылка эта реально удобная или просто модная? Как раз термос протекать начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже моей скоро 10 она и слов таких не знает))) бутылку это реально удобная или просто модная? Как раз термос протекать начал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за тему куплю крестнице палку для селфи - это идея!!! а то я уже голову сломала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подарили двух крысиков по заказу, но мама была согласна (без добра от родителей я бы не рискнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тема заводила - не рекомендовало большинство ничего особенного, просто дань моде. но если на подарок - то всем хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дарили мастер-класс игры на саксофоне девочке, которая+ занимается музыкой и мастер-класс по плетению косичек другой девочке. Обе были довольны.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а настольные игры у девочек не в тренде? Для 10-тилетней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сертификат в магазин бижутерии/аксесуаров/косметики, на развлечения (аквапарк/квест-комната),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю уже нет, скорее компьютерные (по своей сужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 100000% про мою дочь и ее окружение, все это в фаворе у них, дарила как свой малой, так и ее подружкам (по их просьбе), сейчас по погодк вместо фулкепов заказывают шапки с такими же надписями (не помню их название)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей удобная, но это же не термос, просто пластиковая бутылка() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах