Подарок девочке на 11 лет какой?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок девочке на 11 лет какой? наборы для рукоделия уже в прошлом году дариличто подарить?посоветуйте,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас у них фишка май ботл, селфи-палка и фул-кэпы. может, неактуально в Вашем случае, но это на повестке дня у девчат :) моей 10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если там нормальные родители то подарите сертификат в Космо/ДЦ. Она пойдёт и себе что-то купит.Если нет, то смотрите по сумме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 моей будет 11 лет скоро, увлечения те же:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы дочкиной подруге на 13 лет подарили мастер класс по сухому валянию. валяли енота, длительность 4 часа, дети ушли с изготовленными игрушками. одариваемая была мега довольна, хотя идею про мастер класс сначала восприняла довольно сдержанно. потом сказала, что не знала что такое валяние[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже моей скоро 10 она и слов таких не знает))) бутылка эта реально удобная или просто модная? Как раз термос протекать начал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже моей скоро 10 она и слов таких не знает))) бутылку это реально удобная или просто модная? Как раз термос протекать начал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам за тему куплю крестнице палку для селфи - это идея!!! а то я уже голову сломала[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы подарили двух крысиков по заказу, но мама была согласна (без добра от родителей я бы не рискнула)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут тема заводила - не рекомендовало большинство ничего особенного, просто дань моде. но если на подарок - то всем хорошо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы дарили мастер-класс игры на саксофоне девочке, которая+ занимается музыкой и мастер-класс по плетению косичек другой девочке. Обе были довольны.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а настольные игры у девочек не в тренде? Для 10-тилетней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сертификат в магазин бижутерии/аксесуаров/косметики, на развлечения (аквапарк/квест-комната),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю уже нет, скорее компьютерные (по своей сужу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот 100000% про мою дочь и ее окружение, все это в фаворе у них, дарила как свой малой, так и ее подружкам (по их просьбе), сейчас по погодк вместо фулкепов заказывают шапки с такими же надписями (не помню их название)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей удобная, но это же не термос, просто пластиковая бутылка() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас