Ищу книгу, еще тут спрошу Тайны анатомии

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу книгу, еще тут спрошу Тайны анатомии Хочу ребенку купить книгу Тайны анатомии Керол Доннер из-ва Розовый жираф, но в наличие нигде не нашла, может кто б/у продаст за ненадобностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть,но мы ее у прабабушки оставили. малая эту книгу терпеть не может почему то, я бы поменялась с вами на что то, но поедем туда скорей всего на зимние каникулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ничего не найду, я бы судовольствием с Вами поменялась на что-то. Мне не горит, могу и подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно я присоединюсь, мне бы тоже хотелось такую приобрести, вдруг кто-то еще предложит? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, могу дать почитать.Не пошла нам вообще..может, рано.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперово! )) у нас же появился интерес, ну и по возрасту должно подойти.Будет чем заняться на зимних каникулах )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок.)уже нашла и отложила..Ждет.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в очередь на покупку, если автор не против:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана я не против, вон видишь выше уже состоялась сделка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам "спасибо" за тему )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее продать не готова пока-а вдруг пригодится..Реально попробуйте ее почитать сначала..Она не для всех увлекательная. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите тут http://www.kidstaff.com.ua/store-Detstvo-Vashih-detey-stanet-yarche-s-horoshey-knig#price-82http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65473.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера списывалась с несколькими девочками, ее нет на лабиринте, пишут, что нет. Попробую еще по Вашим ссылкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю, но нет книг, которые на 100% нравятся всем. Я вчера попробовала ребенка заинтересовать этой книгой, вроде получилось. Я и сама почитать не против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать почитать. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продать? Я боюсь вот так брать, вдруг, что-то с книгой - такой тонкий момент, Вы хорошее дело хотите сделать, спасибо. Честно я немного боюсь. Но очень приятно, спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, практически новая, отдам за вашу цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее у издателя нет (просто чтоб не тратили время пишу)() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует напишите мне плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в вашей темке спрошу? Какую книгу или видео ролик можно показать про анатомию 5-ти летке. Уже устала от распросов "что внутри легких", "что внутри языка, зуба и т.д".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебный школьный автобус - Внутри Ральфи, Жила-была жизнь, Адибу в теле человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите свою цену, понятие ,,моей,, цены оно такое ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определитесь с ценой, и, если не заберет Ира, то заберу я в порядке очереди:))) mrollani @ ya. ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах