Кто наигрался большим пупсом, типа бєби-борн и коляской к нему

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто наигрался большим пупсом, типа бєби-борн и коляской к нему+ Продайте мне, пожалуйста , для доченьки. Срочненько:). У неё 11.11 ДР. Но ей всего 2 годика-она к дате не привязываетя пока, я хочу ,хотябы, в ближайшую неделю-две купить. Коляску- не трость, с люлечкой заказала. Спасибо , всем откликнувшимся. В магазин не посылайте -я там была- ноу коментс. С такими ценами я эту куклу ей на свадьбу только смогу купить:(Пишите в почту. m. yovenko@gmail.com
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть, как раз собралась фотографировать и выставлять на кидстаффе напишу вам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автокрісло не підійде? Правда, без пупса. Віддам просто так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если автору не нужно, то автокресло бы я забрала ежели в него сядет бейби анабель[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса,спасибо, заберу , с удовольствием,автокресло, дайте свой тел, пожалуйста в почту я как раз на академгородке:) почти рядом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, наскільки розтяжиме у вас "почти" - я на Подолі :))))))) Телефон написала в пошту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть большой пупс марки Чикко. Он похож на Беби борна, но личико взрослее. Одёжку отдала уже - он неглиже :) Хотите? Безвозмедно, то есть "дадом" :)+ А, может, вам ещё нужны игушки.а? Разные :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хочу+ Как с вами связаться? Там выше моя почта, напишите мне, пожалуйста. Если игрушки от 3-х лет, я бы посмотрела. Много не надо, но девочковых не много возьму. От старшего осталось только лего, но им пока хватает ( у меня мальчик 3,6 и девочка-перлынка- завтра 2). Хотя всё время дерутся и делят что-то:))). Спасибо вам.П.С. Отблагодарю домашней консервацией-соленья-вареньями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, примажусь, а у Вас нет ненужных глазастиков, такие мягкие игрушки?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были вроде, надо глянуть. Какие-то точно были, если их не раздарили. А петшопики нужны, если что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже нужны)) Куда писать, если Исла не заберет?[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. Влезу в игрушечные закрома и пересмотю. Отпишусь, если не завалит :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;)) спасибо, ждем [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настя и Лариса, спасибо вам огромное!!! Дети довольны ,аки слоники!!! Вы феи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пажалста! Обращайтесь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но я перерыла только половину закромов :) Глазастики, видимо,+ были отданы в Примаверу, я туда отнесла мешок мягких игрушек, но не очень помню, каких. Доразбираю и напишу всякие потенциально интересные для маленькой девочки вещицы.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас