Кто наигрался большим пупсом, типа бєби-борн и коляской к нему

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто наигрался большим пупсом, типа бєби-борн и коляской к нему+ Продайте мне, пожалуйста , для доченьки. Срочненько:). У неё 11.11 ДР. Но ей всего 2 годика-она к дате не привязываетя пока, я хочу ,хотябы, в ближайшую неделю-две купить. Коляску- не трость, с люлечкой заказала. Спасибо , всем откликнувшимся. В магазин не посылайте -я там была- ноу коментс. С такими ценами я эту куклу ей на свадьбу только смогу купить:(Пишите в почту. m. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, как раз собралась фотографировать и выставлять на кидстаффе напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автокрісло не підійде? Правда, без пупса. Віддам просто так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автору не нужно, то автокресло бы я забрала ежели в него сядет бейби анабель[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса,спасибо, заберу , с удовольствием,автокресло, дайте свой тел, пожалуйста в почту я как раз на академгородке:) почти рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, наскільки розтяжиме у вас "почти" - я на Подолі :))))))) Телефон написала в пошту [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть большой пупс марки Чикко. Он похож на Беби борна, но личико взрослее. Одёжку отдала уже - он неглиже :) Хотите? Безвозмедно, то есть "дадом" :)+ А, может, вам ещё нужны игушки.а? Разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу+ Как с вами связаться? Там выше моя почта, напишите мне, пожалуйста. Если игрушки от 3-х лет, я бы посмотрела. Много не надо, но девочковых не много возьму. От старшего осталось только лего, но им пока хватает ( у меня мальчик 3,6 и девочка-перлынка- завтра 2). Хотя всё время дерутся и делят что-то:))). Спасибо вам.П.С. Отблагодарю домашней консервацией-соленья-вареньями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, примажусь, а у Вас нет ненужных глазастиков, такие мягкие игрушки?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вроде, надо глянуть. Какие-то точно были, если их не раздарили. А петшопики нужны, если что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нужны)) Куда писать, если Исла не заберет?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Влезу в игрушечные закрома и пересмотю. Отпишусь, если не завалит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) спасибо, ждем [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя и Лариса, спасибо вам огромное!!! Дети довольны ,аки слоники!!! Вы феи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пажалста! Обращайтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но я перерыла только половину закромов :) Глазастики, видимо,+ были отданы в Примаверу, я туда отнесла мешок мягких игрушек, но не очень помню, каких. Доразбираю и напишу всякие потенциально интересные для маленькой девочки вещицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах