Нужен детский ортопед (срочно)++++

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен детский ортопед (срочно)++++ копирую из "Здоровья"Не мне, моей приятельнице. Мальчик-подросток несколько дней жалуется на боль в ноге. Странная локализация. От середины икры до середины бедра. Травмы явной не было. В покое не болит, только когда ходит. Смущает, с каждым днем не лучше, а хуже. Сегодня вообще еле передвигается по квартире.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роговой Александр Ефимович Вообщето он принимает в центре Дитина на Алишера Навои, в Бэби центре на Курнатовского и еще дежурным врачом в детсокй больнице на Алишерамоб.0682395051[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может понадобиться не ортопед, а невролог..Ортопед, навскидку, Копейкин-были у него недавно, понра..+ Нагуглила его тут..http://medikom.ua/child/orthopedic/doctors/kopeykin_igor_ivanovich/Пилипчук еще..Но у меня к нему сильная неприязнь..http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/164717.html[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и к Роговому. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, всем мерси и поцелуи! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пилипчук, роговой [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня как раз наоборот; Копейкин очень некорректно ведет себя с малообеспечеными пациентами (откровенно хамит), Пилипчук все гуд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Роговой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не про хамство..Пилипчук несколько раз сильно ошибся..С тяжкими последствиями.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам не хамил, но и особо не помог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Oхматдет Головатюк Дмитрий Владимирович http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=108принимает еще в Добробуте, напрямую проще попасть и дешевле, так как ценуне называет067 502 58 60 мы на этой неделе идем на прием, сказал звонить в среду договариваться на четверг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего сына мнения совпали, что у Пилипчука, что у Рогового, что у Копейкина. Поэтому сравниваю поведение и даже не со мной, а с иными пациентами, тк. была страховка и нас всегда обслуживали хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я к нему так и не смогла попасть в Охматдет, летом когда не позвоню, все время занят был, ходили в Добробут ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом мы по субботам попадали на дежурство а сейчас 2 недели не могли договориться, болел...мне вообще сложно понять когда он успевает принимать в Добробуте... мы когда лежали в больнице он все время был в отделении практически до 18.00
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас