Нужен детский ортопед (срочно)++++

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен детский ортопед (срочно)++++ копирую из "Здоровья"Не мне, моей приятельнице. Мальчик-подросток несколько дней жалуется на боль в ноге. Странная локализация. От середины икры до середины бедра. Травмы явной не было. В покое не болит, только когда ходит. Смущает, с каждым днем не лучше, а хуже. Сегодня вообще еле передвигается по квартире.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роговой Александр Ефимович Вообщето он принимает в центре Дитина на Алишера Навои, в Бэби центре на Курнатовского и еще дежурным врачом в детсокй больнице на Алишерамоб.0682395051[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может понадобиться не ортопед, а невролог..Ортопед, навскидку, Копейкин-были у него недавно, понра..+ Нагуглила его тут..http://medikom.ua/child/orthopedic/doctors/kopeykin_igor_ivanovich/Пилипчук еще..Но у меня к нему сильная неприязнь..http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/164717.html[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и к Роговому. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем мерси и поцелуи! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилипчук, роговой [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз наоборот; Копейкин очень некорректно ведет себя с малообеспечеными пациентами (откровенно хамит), Пилипчук все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Роговой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про хамство..Пилипчук несколько раз сильно ошибся..С тяжкими последствиями.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не хамил, но и особо не помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oхматдет Головатюк Дмитрий Владимирович http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=108принимает еще в Добробуте, напрямую проще попасть и дешевле, так как ценуне называет067 502 58 60 мы на этой неделе идем на прием, сказал звонить в среду договариваться на четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сына мнения совпали, что у Пилипчука, что у Рогового, что у Копейкина. Поэтому сравниваю поведение и даже не со мной, а с иными пациентами, тк. была страховка и нас всегда обслуживали хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я к нему так и не смогла попасть в Охматдет, летом когда не позвоню, все время занят был, ходили в Добробут ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом мы по субботам попадали на дежурство а сейчас 2 недели не могли договориться, болел...мне вообще сложно понять когда он успевает принимать в Добробуте... мы когда лежали в больнице он все время был в отделении практически до 18.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах