Чьи-нибудь дети ездили в лагерь "Славутич"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьи-нибудь дети ездили в лагерь "Славутич" под Переяславом? Если есть отзывы - поделитесь, пожалуйста.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездила дочь моей подруги. В большом восторге, что я запомнила- супер питание- за детьми можно всё время наблюдать по видео- классные бассейны- хорошие номера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную - мы ездим второй год уже. Все нравится. Дети до сих пор вспоминают и просятся на этот год туда же. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездил сын моей подруги по рекомендации других родителей. Были очень довольны.На ребенка, правда, жаловались, но то такое.... у нее ни одна поездка без жалоб не проходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сын был этим летом, 8 лет, в лагере впервые+ Думала - телефон оборвет, ан нет, за всю смену позвонил один раз, когда конфеты закончились. Всем доволен. Кормили прекрасно, постоянно развлечения, бассейн, речка, концерты, театральный кружок. В лагере охрана, просто так не зайдешь на территорию, если нужно - ребенка к тебе выведут. Мое чадо еще и астматик , ежедневно должен принимать лекарства - оставила заявю+таблетки в медпункте, каждый вечер его вожатая специально приводила, чтоб принял. На следующий год тоже поедем, если стоимость не взлетит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :)) Моя обычно слушается, надеюсь, на нее жалоб не будет :))) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там жалуются не из-за непослушания, там ребенок - неадекватный( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все чудово окрім ціни:) їздив племінник і похресниця на своїх зекономила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивлена такому количеству позитивных отзывов может что-то конечно изменилось с 2013 года, но наш отзыв категорично отрицательный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы ездили. Сын в восторге, поедем и на следующее лето
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас