Чьи-нибудь дети ездили в лагерь "Славутич"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чьи-нибудь дети ездили в лагерь "Славутич" под Переяславом? Если есть отзывы - поделитесь, пожалуйста.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила дочь моей подруги. В большом восторге, что я запомнила- супер питание- за детьми можно всё время наблюдать по видео- классные бассейны- хорошие номера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную - мы ездим второй год уже. Все нравится. Дети до сих пор вспоминают и просятся на этот год туда же. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездил сын моей подруги по рекомендации других родителей. Были очень довольны.На ребенка, правда, жаловались, но то такое.... у нее ни одна поездка без жалоб не проходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын был этим летом, 8 лет, в лагере впервые+ Думала - телефон оборвет, ан нет, за всю смену позвонил один раз, когда конфеты закончились. Всем доволен. Кормили прекрасно, постоянно развлечения, бассейн, речка, концерты, театральный кружок. В лагере охрана, просто так не зайдешь на территорию, если нужно - ребенка к тебе выведут. Мое чадо еще и астматик , ежедневно должен принимать лекарства - оставила заявю+таблетки в медпункте, каждый вечер его вожатая специально приводила, чтоб принял. На следующий год тоже поедем, если стоимость не взлетит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)) Моя обычно слушается, надеюсь, на нее жалоб не будет :))) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там жалуются не из-за непослушания, там ребенок - неадекватный( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все чудово окрім ціни:) їздив племінник і похресниця на своїх зекономила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена такому количеству позитивных отзывов может что-то конечно изменилось с 2013 года, но наш отзыв категорично отрицательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили. Сын в восторге, поедем и на следующее лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах