Рекомендую няню

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую няню Несколько лет назад, моя коллега попросила найти няню ее внучке.Спасибо больше Ликарю, я нашла ее здесь. В данный момент, ребенок вырос и в услугах няни нет необходимости. Родители попросили оставить свой отзыв о няне. "В 2011году у нашей семьи возникла необходимость принять на работу няню для 3-х летнего ребенка. И такого человека мы, к счастью, нашли через Интернет. Нам очень повезло, т.к. Светлана Викторовна обладала всеми необходимыми качествами и характера и навыков общения с детьми от 2-х до 6-ти лет.С первых дней пребывания у нас она стала членом нашей семьи. Внимательная, с уравновешенным характером общения с ребенком, она быстро вошла в контакт с нашей маленькой дочкой, которая до появления гувернантки в семье общалась только с родными.Рабочий день Светланы Викторовны начинался с 08:00 и заканчивался около 19:00, т.е. с приходом кого-либо из родных после работы. В обязанности Светланы Викторовны входило: кормление (4-х разовое); прогулки на свежем воздухе не менее 2-х раз в день; дневной сон; чтение книг; разучивание стихов; рисование и карандашами и красками; составление аппликаций и гербариев; лепка из пластилина; сборка конструкций из Лего; разнообразные игры; изучение цифр и азбуки. Светлана Викторовна большое внимание уделяла привитию дочке принятых в нашей семье положительных жизненных ориентиров, приучала её ценить родных и близких, приучила её вести себя за столом, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, основы этикета. Все свои педагогические действия она согласовывала со мной или отцом дочки. Когда появилась необходимость оформить дочку в детский садик, мы не захотели расставаться со Светланой Викторовной и перешли на другой график работы – она забирала дочку из садика после дневного сна, сопровождала ее на подготовительные занятия к школе, дожидалась их окончания и, немного погуляв, приходили домой. Далее - ужин, выполнение домашних заданий, игры и приход родителей. Хотим отметить следующее. За время работы в нашей семье Светлана Викторовна (1960 г.р.) показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Она имеет гуманитарное образование (что нас очень устраивало) и имеет подход к детям, не конфликтна и очень приветлива. Её влияние на детей – только положительное! Дочка по вечерам не хотела с ней расставаться.Мы очень благодарны Светлане Викторовне и рекомендуем ее как высококвалифицированного педагога для дошкольника. Если у вас есть необходимость взять в семью няню, то вы не пожалеете, если остановите свой выбор на нашей Светлане Викторовне. На дополнительные вопросы готова ответить по телефону.Мой контактный телефон: 050-4444-256 Екатерина.Контактный телефон Светланы Викторовны : 097-607-31-96 (проживание - Оболонь)"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деликатный вопрос: Я бы обсудила напрямую с няней но я пока не решила будем ли нанимать ребёнку няню. Мне через два-три мес.на работу. Ребенок 3 года в садике но забрать с сада и т.д. и если болеет....вопрос открытый. Я только задумалась об этом. Могли бы Вы поделиться сколько Вы платили данной няне, Вы так хорошо описАли её что мне захотелось такую няню своей дочке :)PS мы тоже на оболониМожно на почту natali_net2004@mail.ru[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! тоже интересует оплата,если не секрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, по всем вопросам звоните, пожалуйста Екатерине. Это непосредственный наниматель.Мама попросила разместить здесь отзыв, т.к. когда-то я именно здесь нашла для нее няню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас