Рекомендую няню

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую няню Несколько лет назад, моя коллега попросила найти няню ее внучке.Спасибо больше Ликарю, я нашла ее здесь. В данный момент, ребенок вырос и в услугах няни нет необходимости. Родители попросили оставить свой отзыв о няне. "В 2011году у нашей семьи возникла необходимость принять на работу няню для 3-х летнего ребенка. И такого человека мы, к счастью, нашли через Интернет. Нам очень повезло, т.к. Светлана Викторовна обладала всеми необходимыми качествами и характера и навыков общения с детьми от 2-х до 6-ти лет.С первых дней пребывания у нас она стала членом нашей семьи. Внимательная, с уравновешенным характером общения с ребенком, она быстро вошла в контакт с нашей маленькой дочкой, которая до появления гувернантки в семье общалась только с родными.Рабочий день Светланы Викторовны начинался с 08:00 и заканчивался около 19:00, т.е. с приходом кого-либо из родных после работы. В обязанности Светланы Викторовны входило: кормление (4-х разовое); прогулки на свежем воздухе не менее 2-х раз в день; дневной сон; чтение книг; разучивание стихов; рисование и карандашами и красками; составление аппликаций и гербариев; лепка из пластилина; сборка конструкций из Лего; разнообразные игры; изучение цифр и азбуки. Светлана Викторовна большое внимание уделяла привитию дочке принятых в нашей семье положительных жизненных ориентиров, приучала её ценить родных и близких, приучила её вести себя за столом, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, основы этикета. Все свои педагогические действия она согласовывала со мной или отцом дочки. Когда появилась необходимость оформить дочку в детский садик, мы не захотели расставаться со Светланой Викторовной и перешли на другой график работы – она забирала дочку из садика после дневного сна, сопровождала ее на подготовительные занятия к школе, дожидалась их окончания и, немного погуляв, приходили домой. Далее - ужин, выполнение домашних заданий, игры и приход родителей. Хотим отметить следующее. За время работы в нашей семье Светлана Викторовна (1960 г.р.) показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Она имеет гуманитарное образование (что нас очень устраивало) и имеет подход к детям, не конфликтна и очень приветлива. Её влияние на детей – только положительное! Дочка по вечерам не хотела с ней расставаться.Мы очень благодарны Светлане Викторовне и рекомендуем ее как высококвалифицированного педагога для дошкольника. Если у вас есть необходимость взять в семью няню, то вы не пожалеете, если остановите свой выбор на нашей Светлане Викторовне. На дополнительные вопросы готова ответить по телефону.Мой контактный телефон: 050-4444-256 Екатерина.Контактный телефон Светланы Викторовны : 097-607-31-96 (проживание - Оболонь)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деликатный вопрос: Я бы обсудила напрямую с няней но я пока не решила будем ли нанимать ребёнку няню. Мне через два-три мес.на работу. Ребенок 3 года в садике но забрать с сада и т.д. и если болеет....вопрос открытый. Я только задумалась об этом. Могли бы Вы поделиться сколько Вы платили данной няне, Вы так хорошо описАли её что мне захотелось такую няню своей дочке :)PS мы тоже на оболониМожно на почту [email protected][+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! тоже интересует оплата,если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, по всем вопросам звоните, пожалуйста Екатерине. Это непосредственный наниматель.Мама попросила разместить здесь отзыв, т.к. когда-то я именно здесь нашла для нее няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах