освобождение от физры после болезни

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

освобождение от физры после болезни раньше как то не задумывалась, болеем редкоЕсли ребенок переболел вирусом с осложнениями - от физкультуры освобождение брать на 2 недели(они там в основном играют в игры но бегают прилично,ухекаваются)?а как быть с бальными танцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои после любой болезни ходили на спорт и на физкультуру сразу после выздоровления я предупреждала просто - если чувствуешь слабость, отойди посиди на лавочке передохни. и все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру освобождение от физры, на танцы ходит - там не ухекивается "два притопа, три прихлопа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру от физ-ры на 2 недели + потому что у нас бассейн обязателен 1 раз в неделю. А на бальные танцы ходим сразу, хоть у нас и не "2 притопа, 3 прихлопа", а нормальная нагрузка... жалко пропускать... хотя, все зависит от самой болезни, от ее длительности и серьезности.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу в раздумьях..как осложнение был артроз сустава (запястье правда) стоит ли идти на танцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від фізри беру, там все одно робить нічого, а танці пропускаєм після важких хвороб типу пневмоніїї, а так нє.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах