освобождение от физры после болезни

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

освобождение от физры после болезни раньше как то не задумывалась, болеем редкоЕсли ребенок переболел вирусом с осложнениями - от физкультуры освобождение брать на 2 недели(они там в основном играют в игры но бегают прилично,ухекаваются)?а как быть с бальными танцами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои после любой болезни ходили на спорт и на физкультуру сразу после выздоровления я предупреждала просто - если чувствуешь слабость, отойди посиди на лавочке передохни. и все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я беру освобождение от физры, на танцы ходит - там не ухекивается "два притопа, три прихлопа"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру от физ-ры на 2 недели + потому что у нас бассейн обязателен 1 раз в неделю. А на бальные танцы ходим сразу, хоть у нас и не "2 притопа, 3 прихлопа", а нормальная нагрузка... жалко пропускать... хотя, все зависит от самой болезни, от ее длительности и серьезности.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу в раздумьях..как осложнение был артроз сустава (запястье правда) стоит ли идти на танцы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Від фізри беру, там все одно робить нічого, а танці пропускаєм після важких хвороб типу пневмоніїї, а так нє.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас